Журнал Women-on-Line - мода, красота, любовь, рукоделие

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форумы журнала "Women-on-Line" » Наша жизнь » Мать и Дитя » Три стакана молока в день.
Три стакана молока в день.
AnnaДата: Четверг, 15.01.2009, 00:38 | Сообщение # 1
Здесь мой дом родной
Статус: Оффлайн

Вашему ребёнку уже 5 лет?Три стакана молока, малыш должен выпивать каждый день а точнее 500-600мл.Вы думаете что это много?

В 10 лет ребёнок должен выпивать 5 стаканов молока ежидневно до 18 лет.

ТАКЕШИКДата: Четверг, 15.01.2009, 02:52 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Ой, мои даже не каждый день пьют молоко. sad

AnnaДата: Четверг, 15.01.2009, 10:52 | Сообщение # 3
Здесь мой дом родной
Катя,а у нас наоборот главное блюдо в рационе ребёнка молоко,мало мяса и рыбы и много молока.

ОксанаДата: Четверг, 15.01.2009, 12:39 | Сообщение # 4
Живу здесь
А мой молоко не очень пьет. Иногда может кефир фруктовый. А из мяса только котлеты и признает. Про рыбу вообще молчу. sad

мои тортики - http://www.radikal.ru/USERS/cojocaru/obrazcy-tortov?pg=6

AnnaДата: Четверг, 15.01.2009, 12:59 | Сообщение # 5
Здесь мой дом родной
Оксана,мой сын как говориться молочный мальчик.
А что касается других блюд то он в три года отказался от мяса и рыбы почти что вегетарианец,ест только рыбные палочки и куриные палочки жаренные во фритюре но это где то один раз в меся остальные продукты у нас молочные.

Молоко,йогурты,сыр плавленый,масло.

ОксанаДата: Четверг, 15.01.2009, 16:26 | Сообщение # 6
Живу здесь
Да у нас он в плане еды вообще проблемный. Еда должна выглядеть красиво. Причем рамки красивого определяет сам. Вот лечо для него это очень некрасивое блюдо и есть он его не будет. Посмотрит так презрительно и всё. Рыбу вообще не признает. Он когда видит что ярыбу купила, вообще на кухню не заходит. Приходится как-то обманом подавать рыбу. В общем ужас.

мои тортики - http://www.radikal.ru/USERS/cojocaru/obrazcy-tortov?pg=6

AnnaДата: Четверг, 15.01.2009, 16:32 | Сообщение # 7
Здесь мой дом родной
Оксана,я знаю что это такое обманом пытаться покормить ребёнка,было у нас и такое что суп с йогуртом смешивали и фруктами,короче тоже ужас.

АнгелДата: Суббота, 05.09.2009, 22:20 | Сообщение # 8
Решил остаться
Мой сын ровесник со своими двоюродными братьями-близнецами. Так тех от мяса за уши не оттянешь. Еще с года кусками едят. Сейчас им 2,3 так они и котлеты, и пельмени, и отбивные едят. А я Вовке мясо чуть ли не через сито тру. Зато моя сын есть ест разные молочные каши, а те ребята - нет. Есть кашкоеды и мясоеды.

AnnaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 00:29 | Сообщение # 9
Здесь мой дом родной
Ангел

Вот,вот, мой сын как раз в раздел кашкоедов входит.А моя крестница в три года ела как взрослый человек,то есть это была целая детская тарелочка супа,причём суп должен быть с макаронами,капустой и т.д,потом вот мясо или рыбу с картофелем или рисом а потом ещё и десерт.
Я всё удивлялась, как такое маленькое дитя может в себя столько запихнуть?Ну а её родители никак не могли нарадоваться аппетитом дочери, сейчас крестнице 5лет аппетит не пропал в весе не набрала .

ЧеремшаДата: Вторник, 08.09.2009, 14:47 | Сообщение # 10
Совсем свой
У меня племянника в аренду давали. Он настолько апетитно ел (и практически все подряд), что сидя с ним за одним столом самые малоежки есть начинали.

Но я так и не поняла заглавный пост - а зачем столько молока?

СветаДата: Вторник, 08.09.2009, 23:12 | Сообщение # 11
Решил остаться
Я считаю это таким количеством молока восполняется кальций. Не думаю, что надо именно столько выпивать. Можно в половину меньше. Больше сыра и творога. Причем творог сырой, без тепловых обработок. Не очень представляю как можно дылдину в 18 лет напоить молоком. Им уже пиво подавай или что покрепче в этом возрасте.

AnnaДата: Среда, 09.09.2009, 00:50 | Сообщение # 12
Здесь мой дом родной
Quote (Света)
Не очень представляю как можно дылдину в 18 лет напоить молоком. Им уже пиво подавай или что покрепче в этом возрасте.

Почему,можно хорошо позавтракать сухими хлопьями с молоком,или выпить большой стакан холодного молока с какао.

TrissДата: Среда, 09.09.2009, 09:21 | Сообщение # 13
Совсем свой
Хорошо позавтракать сухими хлопьями с молоком нельзя smile Для хорошего завтрака нужна яичница с беконом, жаренные почки, ну и, конечно, овсянка.

И все-таки только ли в кальции дело? Тогда почему именно молоко? Ну и несекрет, что парное молоко отличается от покупного. Есть ли в магазинном молоке те же полезные вещества, что и в парном?

Форумы журнала "Women-on-Line" » Наша жизнь » Мать и Дитя » Три стакана молока в день.
Страница 1 из 11
Поиск:

Правовая информация

Использование материалов, фотографий, статей и др. запрещено. Все права на опубликованные материалы принадлежат http://women-on-line.ru/, за исключением авторских материалов и перепечаток из других изданий. Мнение владельца http://women-on-line.ru/ может не совпадать с мнением авторов. Владелец http://women-on-line.ru/ не несет ответственность за достоверность информации, публикуемой пользователями и рекламодателями.

Навигация по сайту