Журнал Women-on-Line - мода, красота, любовь, рукоделие

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форумы журнала "Women-on-Line" » Наша жизнь » Мать и Дитя » Дети-близнецы. (Особенности этих деток.)
Дети-близнецы.
СветаДата: Четверг, 17.09.2009, 16:10 | Сообщение # 1
Решил остаться
Статус: Оффлайн
У кого есть дети-близнецы, родственники или знакомые близнецы? Расскажите про них. Какие у них отличительные черты характера, как отличается поведение.
У меня, например, племянники мальчики близнецы. Абсолютно разные дети во всем.

ЧеремшаДата: Четверг, 17.09.2009, 16:12 | Сообщение # 2
Совсем свой
У моей соседки две девочки, но они не близняшки - они двойняшки. разнояйцевые. А однояйцевых что-то не припомню ни у кого из относительно знакомых...

СветаДата: Четверг, 17.09.2009, 16:33 | Сообщение # 3
Решил остаться
Про двойняшек тоже можно писать. Они не особо отличаются от близнецов.
Только сегодня смотрела по ТВ программу про них - рекомендуют одевать по разному и покупать разные игрушки. Но у моих племянников на игрушки просто бойня начинается, если вдруг даже чуть разные.

ViolikДата: Четверг, 17.09.2009, 16:34 | Сообщение # 4
Решил остаться
А правда что близнецы и двойни отстают в развитии от деток, которые одни в семье?

AmelieДата: Четверг, 17.09.2009, 22:34 | Сообщение # 5
Решил остаться
Не, неправда. Мои племяшки опережают по развитию своих одногодок. Одежду любят разную (им по 5 лет), разные цвета. С игрушками та же история). Привычки тоже не одинаковые

AnnaДата: Пятница, 18.09.2009, 12:08 | Сообщение # 6
Здесь мой дом родной
У меня соседи выше этажом с близнецами, им где то по 4 года ещё у них есть дочь где то 2 года,обсoлютно невоспитанная семейка у которых даже нету элементарных правил в доме.Если один заплакал то другой подхватывает и они начинают в два голоса выть,спать укладываются в двенадцать ночи и позже ,так же в ночное время когда все нормальные люди улеглись отдыхать они играют в машинки,бросают стеклянные шарики на пол,отец семейства постоянно что то сверлит , стучит,передвигает мебель,в общем атас соседка один раз вывесила бельё что закрыла мне своими тряпками половину кухонного окна.

TrissДата: Пятница, 18.09.2009, 12:14 | Сообщение # 7
Совсем свой
Соседи сверху - это одельная песня, есть у них двойняшки (или даже просто дети) или нет. smile

А разница между близнецами и двойняшками большая. Близнецы - онагенетически одинаковы, лучше понимают друг друга, намного реже ссорятся. У двойняшек почти всегда соперничество.

Но и тех и других (и даже, если у детей разница в 1-2 ггода) лучше (по крайней мере пока они маленькие и не могут высказывать желания) одевать одинаково и подарки одинаковые дарить. Меньше обид будет

АнгелДата: Пятница, 18.09.2009, 15:27 | Сообщение # 8
Решил остаться
У меня у подруги, не знаю - близнецы или двойняшки, но ругаются по каждому поводу. Им чуть больше 2 лет. Им как то купили туфли одинаковые, но на подошве разные покемоны - так они поднимали и смотрели где чьи.

Форумы журнала "Women-on-Line" » Наша жизнь » Мать и Дитя » Дети-близнецы. (Особенности этих деток.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Правовая информация

Использование материалов, фотографий, статей и др. запрещено. Все права на опубликованные материалы принадлежат http://women-on-line.ru/, за исключением авторских материалов и перепечаток из других изданий. Мнение владельца http://women-on-line.ru/ может не совпадать с мнением авторов. Владелец http://women-on-line.ru/ не несет ответственность за достоверность информации, публикуемой пользователями и рекламодателями.

Навигация по сайту