Журнал Women-on-Line - мода, красота, любовь, рукоделие

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форумы журнала "Women-on-Line" » Наша жизнь » Мы-семья! » Вопросы общие и личные
Вопросы общие и личные
ЧеремшаДата: Воскресенье, 16.08.2009, 10:45 | Сообщение # 1
Совсем свой
Статус: Оффлайн
Столкнулась с несколькими парами у которых "нет секретов" друг от друга. Обсуждают все вплодь до любовников и сплетен.

Это нормально?

Я всегда считала, что есть общие вопросы, а есть "личные", в которые пускать никого не следует

ВикторияДата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:13 | Сообщение # 2
Никуда не уйду
Черемша, по-моему, так ненормально. Всегда должно быть что-то совсем свое. Не то, что нужно скрывать что-то нелицеприятное друг от друга.. но есть же что-то совсем личное

TrissДата: Четверг, 20.08.2009, 12:28 | Сообщение # 3
Совсем свой
Я тоже далеко не всем делюсь с мужем. Есть какие-то вещи, которые мужчин не касаются. И, наверняка, у него тоже есть свое, личное пространство

AmelieДата: Понедельник, 24.08.2009, 00:08 | Сообщение # 4
Решил остаться
Мне это никогда не было понятно. Еще бабушка меня учила, что всего лучше не рассказывать. А то самая невинная вещь может быть использована в споре, как аргумент против тебя. И обсуждать лучше никого не нужно. А то потом в ссоре будут сплошные примеры, каким надо быть, вон мол у соседей или на работе так-то, а ты совсем не такая(ой)

ЧеремшаДата: Пятница, 18.09.2009, 12:25 | Сообщение # 5
Совсем свой
Я тоже не всегда откровенна с мужем. не то чтобы обманыва, но есть вещи, которые ему знать необязательно.
Но меня поражают сторонники "откровенности". Мне знакомый рассказывал - "Я жене все говорил, у меня секретов не было". Я пыталась выяснить насколько подробно он ей рассказывал о том что он делает - поминутно, со всеми подробностями (Встал, налил чаю, положил сахар..) Он мне ответил, что я ничего не понимаю и обиделся smile

СветаДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:52 | Сообщение # 6
Решил остаться
Я тоже многое не рассказала мужу из своей дозамужней жизни. Даи он мне тоже. Это было давно и до меня.

АризонаДата: Среда, 30.09.2009, 01:13 | Сообщение # 7
Сообщник
А вот что конкретно вы не рассказываете? (ээ, я не прошу рассказать это мне)), но вот какие темы вы не хотите затрагивать? Я просто не понимаю о каких моментах лучше умолчать?

СветаДата: Среда, 30.09.2009, 22:58 | Сообщение # 8
Решил остаться
Я, например, не говорю о своих бывших любовниках. Это наверно все не говорят wink Не рассказывала. что делала аб...т. Ну и всякие интимные подробности.

АризонаДата: Пятница, 02.10.2009, 00:33 | Сообщение # 9
Сообщник
А, ну бывшие - это то, что было до брака, поэтому не в счет. Это любая умная женщина так поступает и правильно делает:) А вот в браке о чем?

TrissДата: Пятница, 02.10.2009, 18:21 | Сообщение # 10
Совсем свой
Я, например, не говорю о своих бывших любовниках

Почему-то вспомнился анекдот smile Первая брачная ночь. Молодожен спрашивает у новобрачной
- "Скажи, а у тебя сколько мужчин до меня было"
Девушка отворачивается к стенке и надолго замолкает. Бедный парень, понимая, что обидел, всячески старается загладить свою вину, но девушка не обращает внимания, погруженная в свои мысли.
Через час он не выдерживает и спрашивает:
- Все еще дуешься
- Все еще считаю, - отвечает она

Форумы журнала "Women-on-Line" » Наша жизнь » Мы-семья! » Вопросы общие и личные
Страница 1 из 11
Поиск:

Правовая информация

Использование материалов, фотографий, статей и др. запрещено. Все права на опубликованные материалы принадлежат http://women-on-line.ru/, за исключением авторских материалов и перепечаток из других изданий. Мнение владельца http://women-on-line.ru/ может не совпадать с мнением авторов. Владелец http://women-on-line.ru/ не несет ответственность за достоверность информации, публикуемой пользователями и рекламодателями.

Навигация по сайту