Журнал Women-on-Line - мода, красота, любовь, рукоделие

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форумы журнала "Women-on-Line" » Дом и Увлечения » Дом, милый дом » кондиционер
кондиционер
milashkaДата: Среда, 11.07.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Сообщник
Статус: Оффлайн
у меня свой магазин постельных принадлежностей.
достаточно много пыли, а соответственно, и пылевого клеща. у меня постоянно текут сопли(у кого какой стоит?какой кондей имеет хороший фильтр?

AlexisДата: Четверг, 12.07.2012, 00:23 | Сообщение # 2
Решил остаться
Как я понимаю в свой магазин нужен бюджетный вариант) Лично я из таких соображения исходила. Из всех вариантов рассматривала Мицубиши и Дайкин. Остановилась на бюджетной модели Daikin FTXN-K.Энергопотребление довольно небольшое(очень важно в своем магазине), работает не громко, да есть функция снижения шума, так же присутствует функция работы без сквозняков( чтобы не простудиться. Мне в магазине приходится оставлять кондей включеным всю ночь, поэтому не лишней оказалась возможность экономии энергии(ночной режим). Ну и фильтр устраняет запахи и бактерии. Для магазина самое то) Так что и вам советую.

milashkaДата: Четверг, 12.07.2012, 14:16 | Сообщение # 3
Сообщник
это получается он инверторный?
мне денег не жалко. мой же магазин, мое хозяйство)))
а Дайкины бывают Бюджетные?это как?

AlexisДата: Четверг, 12.07.2012, 18:20 | Сообщение # 4
Решил остаться
Совершенно верно) Инверторный. Просто зачем перплачивать, если это не домой) В магазине многие функции "не бюджетных моделей" попросту не пригодятся.
Бывают бюджетные) Сравнительно недавно появились. В них так же реализованы все преймущества Дайкиновской техники: бесшумная работа, энергоемкость, отсутствие сквозняков и фотокаталитический фильтр. Правда они попроще)

milashkaДата: Четверг, 12.07.2012, 21:17 | Сообщение # 5
Сообщник
а чем проще?какая именно модель?

AlexisДата: Понедельник, 16.07.2012, 10:10 | Сообщение # 6
Решил остаться
Я же выше написала) мы остановились на Daikin FTXN-K. А так еще есть Daikin FTXN-L. Погуглите какой вам подойдет.
Проще тем, что нет к примеру следящего глаза как в Эмуре и разных таких наворотов) Опять же все выясниться в сравнении)

Форумы журнала "Women-on-Line" » Дом и Увлечения » Дом, милый дом » кондиционер
Страница 1 из 11
Поиск:

Правовая информация

Использование материалов, фотографий, статей и др. запрещено. Все права на опубликованные материалы принадлежат http://women-on-line.ru/, за исключением авторских материалов и перепечаток из других изданий. Мнение владельца http://women-on-line.ru/ может не совпадать с мнением авторов. Владелец http://women-on-line.ru/ не несет ответственность за достоверность информации, публикуемой пользователями и рекламодателями.

Навигация по сайту