Журнал Women-on-Line - мода, красота, любовь, рукоделие

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форумы журнала "Women-on-Line" » Дом и Увлечения » На кухне во всеоружии » Как правильно очистить помидор?
Как правильно очистить помидор?
AnnaДата: Суббота, 10.01.2009, 12:50 | Сообщение # 1
Здесь мой дом родной
Статус: Оффлайн
Как правильно очистить помидор?

Разрезать ножом, крест на крест кожицу помидора.Опустить помидоры на 10 секунд в кипящую воду,после с помощью шумовки переложить помидоры в миску с холодной водой и льдом.

Вытащить помидоры из воды и с помощью ножа очистить отходящую кожицу.

Теперь помидор разрезать напополам в длину и с большой осторожностью выдавить сок и семена в ёмкость,можно воспользоваться вилкой.

Теперь помидор можно нарезать на квадратики.

YulyaДата: Четверг, 06.08.2009, 22:26 | Сообщение # 2
Забежал на огонек
спасибо за подробное описание метода, но для выжимания помидор не стоит так долго возиться, хотя по правильности и эффективности вы совершенно правы.

Просто Юлечка, можно еще проще - Юленька...

ЧеремшаДата: Пятница, 14.08.2009, 16:23 | Сообщение # 3
Совсем свой
А с моей точки зрения правильно помидоры не чистить. Глупое и бесполезное занятие tongue

ВикторияДата: Пятница, 14.08.2009, 16:54 | Сообщение # 4
Никуда не уйду
Ну, не сказала бы! Иногда помидорные шкурки в блюде не нужны и, даже, мгоут все испортить

AnnaДата: Пятница, 14.08.2009, 17:07 | Сообщение # 5
Здесь мой дом родной
Я когда делаю салат с то мякоть у помидора вытаскиваю ложечкой, а то салат сопли пускает.

СветаДата: Четверг, 03.09.2009, 21:31 | Сообщение # 6
Решил остаться
А я люблю яичницу с помидорами. Наверно все пробовали. Особенно с деревенскими яйцами. Они наиболее яркие, и наверняка более полезные. И вот такие яркие яйца с яркими спелыми помидорами, да еще все посыпать свежей зеленью .... Вкуснятина ...

AnnaДата: Четверг, 03.09.2009, 23:32 | Сообщение # 7
Здесь мой дом родной
Quote (Света)
А я люблю яичницу с помидорами. Наверно все пробовали. Особенно с деревенскими яйцами. Они наиболее яркие, и наверняка более полезные. И вот такие яркие яйца с яркими спелыми помидорами, да еще все посыпать свежей зеленью .... Вкуснятина ...

Я тоже такую вкуснятину люблю.

Форумы журнала "Women-on-Line" » Дом и Увлечения » На кухне во всеоружии » Как правильно очистить помидор?
Страница 1 из 11
Поиск:

Правовая информация

Использование материалов, фотографий, статей и др. запрещено. Все права на опубликованные материалы принадлежат http://women-on-line.ru/, за исключением авторских материалов и перепечаток из других изданий. Мнение владельца http://women-on-line.ru/ может не совпадать с мнением авторов. Владелец http://women-on-line.ru/ не несет ответственность за достоверность информации, публикуемой пользователями и рекламодателями.

Навигация по сайту