Журнал Women-on-Line - мода, красота, любовь, рукоделие

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форумы журнала "Women-on-Line" » Дом и Увлечения » На кухне во всеоружии » Аэрогриль.
Аэрогриль.
NellyДата: Четверг, 26.08.2010, 21:24 | Сообщение # 1
Забежал на огонек
Статус: Оффлайн
Девчата! Нужен аэрогриль. Надёжный, функциональный, удобный в использовании. Кто что может посоветовать?

milashkaДата: Понедельник, 30.08.2010, 03:11 | Сообщение # 2
Сообщник
У меня - Daewoo Electronics DAG-2211. Не жалуюсь. Готовить просто, места в нем достаточно - 12 л. Единственное, не у всех найдется место, чтоб его удобно поставить и всегда под рукой оказался. В остальном - отличный агрегат.
Радует, что самоочистка есть, без нее - повеситься можно, мыть сложно, особенно после курицы.

ВикторияДата: Понедельник, 30.08.2010, 03:28 | Сообщение # 3
Никуда не уйду
Вот все время мучаюсь сомнениями нужен он мне или нет? Или достаточно хорошую духовку?

NellyДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:07 | Сообщение # 4
Забежал на огонек
Quote (milashka)
У меня - Daewoo Electronics DAG-2211. Не жалуюсь. Готовить просто, места в нем достаточно - 12 л. Единственное, не у всех найдется место, чтоб его удобно поставить и всегда под рукой оказался. В остальном - отличный агрегат.
Радует, что самоочистка есть, без нее - повеситься можно, мыть сложно, особенно после курицы.

А какие у него возможности?

NellyДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:10 | Сообщение # 5
Забежал на огонек
Quote (Виктория)
Вот все время мучаюсь сомнениями нужен он мне или нет? Или достаточно хорошую духовку?

не одна я такая ) Я думаю попробовать нужно )

ВикторияДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:47 | Сообщение # 6
Никуда не уйду
Ага, если бы можно было попробовать, а потом в магазин обратно сдать biggrin

milashkaДата: Вторник, 31.08.2010, 16:31 | Сообщение # 7
Сообщник
Quote (Виктория)
нужен он мне или нет? Или достаточно хорошую духовку?

ну это из разряда "плита или микроволновка"? smile
во-первых, готовит быстрее намного. потом, можно варить, жарить, даже размораживаь и подогревать. порционную пищу, конечно, удобней в микроволновке подогреть, но при ее отсутствии неплохо ее заменит, я думаю. сразу несколько блюд можно готовить, и гарнир, и мясо, например.
но самое главное - все не жирное, без масла, полезное и практически диетическое. хоть не жареное.

NellyДата: Вторник, 31.08.2010, 22:01 | Сообщение # 8
Забежал на огонек
Quote (milashka)
ну это из разряда "плита или микроволновка"? smile
во-первых, готовит быстрее намного. потом, можно варить, жарить, даже размораживаь и подогревать. порционную пищу, конечно, удобней в микроволновке подогреть, но при ее отсутствии неплохо ее заменит, я думаю. сразу несколько блюд можно готовить, и гарнир, и мясо, например.
но самое главное - все не жирное, без масла, полезное и практически диетическое. хоть не жареное.

с тобой сложно не согласится )

milashkaДата: Пятница, 03.09.2010, 03:17 | Сообщение # 9
Сообщник
мое мнение - если не хотите заниматься собой и менять питание, то вам этот агрегат не нужен.
реальную пользу поймут те, кто реально хочет есть полезную пищу без жира, масла, канцерогенов.

ВикторияДата: Пятница, 03.09.2010, 03:25 | Сообщение # 10
Никуда не уйду
Так как я люблю готовить то мне хочется иметь все: и хорошую духовку, и аэрогриль, и пароварку и т.д. Вопрос в месте на кухне. Кухня небольшая 8 квадратов.
Но вот что мы точно будем покупать - это хлебочпечку.

NellyДата: Пятница, 03.09.2010, 21:23 | Сообщение # 11
Забежал на огонек
Quote (Виктория)
Так как я люблю готовить то мне хочется иметь все: и хорошую духовку, и аэрогриль, и пароварку и т.д. Вопрос в месте на кухне. Кухня небольшая 8 квадратов.
у меня тоже кухня большая ))). в выходные собралась за покупкой. печь...тоже вариант.нужно будет об этом подумать )))

milashkaДата: Вторник, 07.09.2010, 20:34 | Сообщение # 12
Сообщник
Quote (Виктория)

у меня и печка есть. Той же марки брала и под цвет шкафчиков) Девчонок на работе уже соблазнила на ХБ тоже) Полезная вещь, там же не только хлеб можно делать, но и джемы, и даже картошку, если руку набить icecream

ВикторияДата: Среда, 08.09.2010, 11:36 | Сообщение # 13
Никуда не уйду
milashka, картошку??? wacko

milashkaДата: Понедельник, 20.09.2010, 02:55 | Сообщение # 14
Сообщник
ага, девчонки на другом форуме рассказывают, что можно "по-деревенски", как в Макдональдсе делать. Еще можно варенье и йогурт smile

oliknДата: Четверг, 01.09.2011, 21:34 | Сообщение # 15
Забежал на огонек
а я вот тоже в раздумьях нужен мне аэрогриль или нет.

Форумы журнала "Women-on-Line" » Дом и Увлечения » На кухне во всеоружии » Аэрогриль.
Страница 1 из 11
Поиск:

Правовая информация

Использование материалов, фотографий, статей и др. запрещено. Все права на опубликованные материалы принадлежат http://women-on-line.ru/, за исключением авторских материалов и перепечаток из других изданий. Мнение владельца http://women-on-line.ru/ может не совпадать с мнением авторов. Владелец http://women-on-line.ru/ не несет ответственность за достоверность информации, публикуемой пользователями и рекламодателями.

Навигация по сайту