[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Anna, Оксана 
Форумы журнала "Women-on-Line" » Архив рецептов, перенесеный с форума Просто Вкусно » Салаты » Салат "Мельница" (мясной салат)
Салат "Мельница"
ВикторияДата: Среда, 08.10.2008, 14:59 | Сообщение # 1
Не дождетесь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1203
Статус: Offline
[center]Салат "Мельница"[/center]

Ингредиенты:
Грибы маринованные или соленые
Мясо отварное
Лук
Огурцы соленые
Морковь
Свекла
Картофель
Сыр
Яйцо
Майонез

Приготовление:
Первый слой: грибы, лук, тертый сыр, майонез.
Второй слой: мясо отварное, огурцы соленые, яйцо вареная морковь, вареный картофель, майонез.
Третий слой: тертый сыр, тертое яйцо, майонез.
Посыпать картофелем фри.
Салат лучше сделать заранее, чтобы он пропитался.

Ах, если бы сбылась моя мечта!
 
Форумы журнала "Women-on-Line" » Архив рецептов, перенесеный с форума Просто Вкусно » Салаты » Салат "Мельница" (мясной салат)
Страница 1 из 11
Поиск:

 
 
   
  Использование материалов, фотографий, статей и др. разрешается при условии указания источника - активной, не закрытой от ПС ссылки вида Журнал Women-on-Line и имени автора. Все права на опубликованные материалы принадлежат http://women-on-line.ru/, за исключением авторских материалов и перепечаток из других изданий. Мнение владельца http://women-on-line.ru/ может не совпадать с мнением авторов. Владелец http://women-on-line.ru/ не несет ответственность и за достоверность информации, публикуемой пользователями и рекламодателями
     
 
 
     
 
Мир женщин глазами женщин: Мода и стиль, Секреты красоты, Здоровый образ жизни, Семья, Дети, Женские истории, Рукоделие и хобби, Кулинария и Кулинарные путешествия

Copyright© 2008-2012 Журнал Women-on-Line Design by Web4Woman.Ucoz.ru Реклама на сайте РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ
 
 
 
Хостинг от uCoz