Журнал Women-on-Line - мода, красота, любовь, рукоделие

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форумы журнала "Women-on-Line" » Наша жизнь » Любовь и Отношения » Измена
Измена
W-o-LДата: Воскресенье, 26.10.2008, 05:23 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Оффлайн
Что такое измена? "Случайный пересып" или постоянная любовница(любовник)?
Как бы вы повели себя, узнав, что ваша вторая половина вам изменяет?
Смогли бы вы, как в статье "История одной измены"
"История одной измены. Часть1"
"История одной измены. Часть2"
"История одной измены. Часть3"
сохранить семью, простить и жить вместе и дальше?

ВикторияДата: Воскресенье, 26.10.2008, 12:57 | Сообщение # 2
Никуда не уйду
Иногда говорят: "Главное, это чтобы не не было постоянной связи.. а так с кем не бывает.."
Если говорить обо мне..., то я даже не знаю хотела бы я знать об измене...
Потому что для меня измена, случайная - это уже все (хотя, что такое "случайная").. я врятли смогу простить и забыть. А если это еще будет и постоянная (долговременная) связь, то это уже свосем предательство тебя и как женщины, и как человека, друга и т.п.

FlydragonДата: Среда, 03.06.2009, 16:19 | Сообщение # 3
Забежал на огонек
Я бы предпочла не узнать об измене, если честно... Но муж мой врать не умеет, если что - сразу скажет, и что мне тогда делать? Надеюсь, этого не случится.

Don't worry, be happy!

YulyaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:48 | Сообщение # 4
Забежал на огонек
Да какие могут быть случайный измены? О чем вообще речь? Если есть факт измены, то нужно знать наверняка и рвать отношения сразу, никаких прощений и перемирий, никаких извинений и так далее, да что же вы!?

Просто Юлечка, можно еще проще - Юленька...

TrissДата: Пятница, 21.08.2009, 12:44 | Сообщение # 5
Совсем свой
А что для вас факт измены? Интимные отношения? Прогулки в парке под луной? Поход в кино?

Для меня, когда я сидела с мелкой дома, даже поездка мужа на рыбалку воспринималась, как изменя

ДомианаДата: Суббота, 22.08.2009, 01:34 | Сообщение # 6
Решил остаться
У всех бывают человеческие слабости и глупости... Но я не смогу простить, даже случайной измены. Хоть и понимаю, что мужчины не то, чтобы примитивные, но все же способны сглупить и повестись на элементарные завлекалки. Но быть с этим мужчиной после этого, все время помнить, что ты не одна. Нт, лучше все разорвать, пусть и больно, зато гордость не пострадает.

ЧеремшаДата: Суббота, 22.08.2009, 11:56 | Сообщение # 7
Совсем свой
Гордость все равно пострадает ИМХО. Мне кажется, что не стоит придавать такое большое значение физиологической близости. Ситуации бывают разные. Я думаю, что вас тоже не устроит мужчина, который не привлекает других женщин и не реагирует на заигрывания

ГостьДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:33 | Сообщение # 8

Все делают ошибки. Я один раз столкнулась с изменой и ничего, пережила. Если любишь то простишь все и никогда об этом не вспомнишь. Да сейчас немного тяжело, так как доверие потеряно. Но мы стараемся и стараемся вместе. Главное определить для себя любишь ли ты этого человека, а потом прощать и забыть...
Но честно говоря никому не пожелала бы испытать на себе измену, и сама больше не хочу!

LucienДата: Понедельник, 11.04.2011, 11:43 | Сообщение # 9
Забежал на огонек
Я бы послала далеко и надолго, это предательство любимым человеком,это очень больно, уж лучше б за какую-то провинность по морде треснул бы. Нельзя это прощать, один раз простишь, второй и пойдёт по накатанной

Varenka1024Дата: Пятница, 28.09.2012, 18:08 | Сообщение # 10
Забежал на огонек
Мы с мужем прожили 12 лет. Жили хорошо, дружно всего две ссоры было. Каждое утро в любви объяснялся, цветы часто дарил. Однажды с работы не вернулся, причем сказал когда звонила, что едет и скоро будет. Потом позвонил через неделю и признался, что уходит и любит другую. А той девушке 19 лет. Что мы с сыном пережили словами не описать самый лучший и любимый человек ушел как? зачем? почему?... Прошел год просит вернуться, говорит те слова которые раньше приносили столько радости, затем в воспоминаниях горечи и обиды, теперь же попросту безразличны. Все отболело прошло иногда побаливает, но возвращать не хочется.

Varenka1024Дата: Пятница, 28.09.2012, 18:09 | Сообщение # 11
Забежал на огонек
Мы с мужем прожили 12 лет. Жили хорошо, дружно всего две ссоры было. Каждое утро в любви объяснялся, цветы часто дарил. Однажды с работы не вернулся, причем сказал когда звонила, что едет и скоро будет. Потом позвонил через неделю и признался, что уходит и любит другую. А той девушке 19 лет. Что мы с сыном пережили словами не описать самый лучший и любимый человек ушел как? зачем? почему?... Прошел год просит вернуться, говорит те слова которые раньше приносили столько радости, затем в воспоминаниях горечи и обиды, теперь же попросту безразличны. Все отболело прошло иногда побаливает, но возвращать не хочется.

Форумы журнала "Women-on-Line" » Наша жизнь » Любовь и Отношения » Измена
Страница 1 из 11
Поиск:

Правовая информация

Использование материалов, фотографий, статей и др. запрещено. Все права на опубликованные материалы принадлежат http://women-on-line.ru/, за исключением авторских материалов и перепечаток из других изданий. Мнение владельца http://women-on-line.ru/ может не совпадать с мнением авторов. Владелец http://women-on-line.ru/ не несет ответственность за достоверность информации, публикуемой пользователями и рекламодателями.

Навигация по сайту