Журнал Women-on-Line - мода, красота, любовь, рукоделие

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форумы журнала "Women-on-Line" » Наша жизнь » Любовь и Отношения » Что для вас любовь
Что для вас любовь
TrissДата: Суббота, 22.08.2009, 12:12 | Сообщение # 1
Совсем свой
Статус: Оффлайн
Очень спорный термин - любовь. Для каждого она свое. Как вы определяете, что любите?

АризонаДата: Вторник, 25.08.2009, 00:18 | Сообщение # 2
Сообщник
Я вот поняла, что и не знаю как ответить. Испытывала ли я любовь настоящую или только думаю, что испытываю? Если давать книжное определение, что мол без этого человека жить не могу и жизнь свою, не задумываясь, отдам за него, то это не относится ко мне... Плохо будет, но переживу. Может, я эгоистка(

ВиолаДата: Среда, 02.09.2009, 17:52 | Сообщение # 3
Решил остаться
А по моему любовь это когда не видишь в человеке плохого, ты живешь с нем. Любовь это отдавать, а не брать. Плохо когда его нет рядом, тоскуешь, грустишь, ноешь. Хочешь родить ему ребенка. Просто счастлива, что этот человек есть.

ДомианаДата: Четверг, 03.09.2009, 01:28 | Сообщение # 4
Решил остаться
"Хочешь родить ему ребенка" - это потом позже выясняется, что родишь ребенка не ему, а себе) Насчет любви - это действительно, когда хочется отдавать, когда хочешь, чтобы другой человек был счастлив. А тебя саму делает счастливой, не совокупность его положительных черт характера и прочие полезности, которые он предоставляет, а просто его присутствие рядышком.

Alena22Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:51 | Сообщение # 5
Забежал на огонек
Любовь может быть: дружеской, братской, чувства к противоположному полу и т.д. На пример дружеская любовь это когда ты поддерживаешь свою подружку или друга, братская любовь это нуу.... ну кто не любит своего братика или сёстрёйнку? а чувства к противоположному полу это невозможно объяснить словами, но я точно знаю что эта пара здесь был спам megaphone

ТаточкаДата: Среда, 06.04.2011, 19:10 | Сообщение # 6
Забежал на огонек
Разуверилась я в любви к 30 годам. Раньше такая влюбчивая была и наивная. А сейчас так горько на душе, что уже ни во что не верится хорошее.

Форумы журнала "Women-on-Line" » Наша жизнь » Любовь и Отношения » Что для вас любовь
Страница 1 из 11
Поиск:

Правовая информация

Использование материалов, фотографий, статей и др. запрещено. Все права на опубликованные материалы принадлежат http://women-on-line.ru/, за исключением авторских материалов и перепечаток из других изданий. Мнение владельца http://women-on-line.ru/ может не совпадать с мнением авторов. Владелец http://women-on-line.ru/ не несет ответственность за достоверность информации, публикуемой пользователями и рекламодателями.

Навигация по сайту