Журнал Women-on-Line - мода, красота, любовь, рукоделие

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форумы журнала "Women-on-Line" » Наша жизнь » Любовь и Отношения » Поиск пары
Поиск пары
TrissДата: Вторник, 08.09.2009, 14:54 | Сообщение # 1
Совсем свой
Статус: Оффлайн
Моя подруга - 28 лет, никогда не была замужем - ищет спутника жизни. Сайты знакомств, брачные агенства - пока, кроме потерянного времени и денег ничего не получила.
Может что посоветуете?

ВикторияДата: Среда, 09.09.2009, 09:50 | Сообщение # 2
Никуда не уйду
Я бы посоветовала в первую очередь привести свои мысли в порядок. Вот некторые девушки так хотят замуж, так хотят, что от них за версту несет этим желанием (Triss, я не имею ввиду, что у твое подруги обязательно так).
Есть поговорка "Суженого и на коне не объедешь".
Придет время, найдет она своего единственного. А попыток пусть не оставляет, просто пыл умерит.

AnnaДата: Среда, 09.09.2009, 11:00 | Сообщение # 3
Здесь мой дом родной
Кто ищет, тот всегда найдёт.Любимого можно встретить в самых непредсказуемых местах,а сайты знакомств и агентства на мой взгляд это крайняя мера.

Мой совет,почаще выходить в свет,кафешки,дискотеки.

ЧеремшаДата: Четверг, 10.09.2009, 01:52 | Сообщение # 4
Совсем свой
Сидела я как-то со скуки на таком сайте. Потом полгода не была. Захожу - и вижу все те же лица. Если чел за полгода никого не нашел - то он завис в витруале.
Пусть подруга Triss не попадут в зависимость от виртуального общения, если всерьез замуж собралась

АнгелДата: Четверг, 10.09.2009, 16:30 | Сообщение # 5
Решил остаться
Поддерживаю Anna, надо "светиться" на тусовках, в центрах, гулять с подругами по городу, можно самим подходить знакомиться с мужчинами, не комплексовать. Вспомните "Москва слезам не верит" - бегом в библиотеку в курилку!!! biggrin

AmelieДата: Воскресенье, 13.09.2009, 02:30 | Сообщение # 6
Решил остаться
В курилке не сложилось, как вы помните:) Если судьба, то встретиться хоть в транспорте (опять же обращение к фильму), хоть в магазине. А если девушка, сама того не желая отпугивает кавалеров. Не осознавая (не хочу обидеть) стоит обраититься к психологу. Ничего в этом страшного нет.

ЧеремшаДата: Вторник, 15.09.2009, 15:30 | Сообщение # 7
Совсем свой
Что значит отпугивает? Зачем я буду общаться с людьми, которые мне неинтересны и с которыми у меня никогда не будет длительных отношений? Только напрасная потеря времени.
Просто требования у всех разные. Одним достаточно, чтобы рядом ходил кто-то в брюках, а другим интелект подавай, а третьи несуществующих рыцарей ищут...

КэтринДата: Четверг, 17.09.2009, 00:22 | Сообщение # 8
Сообщник
Если ждать свою судьбу и ничего не делать, всю жизнь можно просидеть в старых девах. Нужно радоваться отношениям, проявлять интерес к мужчинам, но не вешаться им на шею. И не оценивать каждого мужчину как потенциального кандидата, а то голодный блеск в глазах женщину выдает.

ВикторияДата: Четверг, 17.09.2009, 03:16 | Сообщение # 9
Никуда не уйду
Кэтрин,
не оценивать каждого мужчину как потенциального кандидата, а то голодный блеск в глазах женщину выдает

Вот с этим я согласна на все 100! Сидеть на попе, естественно, не стоит, но меня почему-то воротит с души, когда я вижу, как из девушки так и лезет во все стороны "Хочу замуж!". Мужчин это отталкивает.

AmelieДата: Понедельник, 21.09.2009, 01:06 | Сообщение # 10
Решил остаться
Я несколько косноязычно наверно выразилась в предыдущем сообщении. Я имела в виду то же самое, что отпугивает именно своим желанием выйти замуж. А мужчины то подсознательно этого боятся.

mary-ladyДата: Пятница, 25.12.2009, 15:28 | Сообщение # 11
Забежал на огонек
Многие девушки не найдя пару в реальном мире, пытаются компенсировать поиск в Интернете. Лично я не верю в серьезность знакомств через Интернет. Мне кажется, что мужчины ищущие знакомства, как спортсмены - нашел, охмурил, побежал дальше. А вот некоторые девушки че попало устраивают, лишь бы на них внимание обратили... Одну статью прочитала, девушку уже достали такие дамы, специально для них на Одноклассниках и в Моем мире для мужиков опрос устроила какими должны быть жены, а те даже отвечали, интересные ответы

mary-lady

Форумы журнала "Women-on-Line" » Наша жизнь » Любовь и Отношения » Поиск пары
Страница 1 из 11
Поиск:

Правовая информация

Использование материалов, фотографий, статей и др. запрещено. Все права на опубликованные материалы принадлежат http://women-on-line.ru/, за исключением авторских материалов и перепечаток из других изданий. Мнение владельца http://women-on-line.ru/ может не совпадать с мнением авторов. Владелец http://women-on-line.ru/ не несет ответственность за достоверность информации, публикуемой пользователями и рекламодателями.

Навигация по сайту