Журнал Women-on-Line - мода, красота, любовь, рукоделие

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форумы журнала "Women-on-Line" » Наша жизнь » Любовь и Отношения » Проблемы в сексе
Проблемы в сексе
ТаточкаДата: Вторник, 17.05.2011, 17:41 | Сообщение # 1
Забежал на огонек
Статус: Оффлайн
Мне не слишком удобно говорить о таком, но с кем еще посоветоваться я не знаю и поэтому пишу сюда. После родов мне кажется, что секс стал доставлять меньше удовольствия и мне, и мужу. Вот думаю, что с этим делать. Проблема в том, что по-моему это связано и с тем, что мышцы влагалища сильно растянулись во время родов и никак не хотят принимать прежнюю форму. Может быть есть способ их как-то подтянуть?

DrevkaДата: Среда, 18.05.2011, 07:35 | Сообщение # 2
Забежал на огонек
Мне врач посоветовала заняться имбилдингом - специальная методика для укрепления интимных мышц. Стала ходить в специальный учебный центр Секретный фитнесс. Сначала чувствовала себя неловко, но атмосфера на занятиях очень располагающая, все очень тактично. Занимаюсь уже второй месяц. За это время я полностью изменилась. Секс стал намного ярче, да и стало больше уверенности в себе. Думаю, что причина не сколько в мышцах, а в нашей закомплексованности. Теперь я поняла, благодаря имбилдингу, что все в наших руках. Если мы хотим измениться, то нужно работать над этим, а не ждать когда все само пройдет.

ТаточкаДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:02 | Сообщение # 3
Забежал на огонек
Quote (Drevka)
Если мы хотим измениться, то нужно работать над этим, а не ждать когда все само пройдет.

Ну я тоже считаю, что чтобы чего-то добиться, нужно попотеть.Без труда как говорится, но тут не знаю, что и предпринять... Но вы меня обнадежили... Хотелось бы поподробнее узнать о упражнениях. Может и мне поможет.

JHJHJGHJGДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:25 | Сообщение # 4
Забежал на огонек
Выполняйте упражнение Кегля! Полезно для женского здоровья, все подтянется и на место встанет biggrin

ТаточкаДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:27 | Сообщение # 5
Забежал на огонек
Quote (JHJHJGHJG)
Выполняйте упражнение Кегля! Полезно для женского здоровья, все подтянется и на место встанет

Ну их же надо как-то правильно выполнять наверно или по определенной схеме? Я об этом никакого представления не имею, а в Интернете очень противоречивая информация обо все об этом.

DrevkaДата: Вторник, 24.05.2011, 14:59 | Сообщение # 6
Забежал на огонек
Имбилдинг - в него также входят упражнения Кегеля. Если не можете самостоятельно, можно пойти в специализированный центр. Инструктор расскажет вам как правильно нужно их выполнять, а делать вы будете их дома самостоятельно.

ТаточкаДата: Вторник, 24.05.2011, 15:10 | Сообщение # 7
Забежал на огонек
Quote (Drevka)
Если не можете самостоятельно, можно пойти в специализированный центр.

То есть я так понимаю, вы в учебный центр ходили. А как быстро вы ощутили результаты? В чем они выражались? Как определили, что есть польза от занятий. Это же не пресс все таки, когда результат как говорится на лицо.

DrevkaДата: Пятница, 27.05.2011, 18:33 | Сообщение # 8
Забежал на огонек
В центр нужно минимум три месяца ходить. Результаты вам поможет ощутить ваш муж, когда вы будете заниматься сексом. Вы сможете своими мышцами обхватить его дружка. А это доставляет мужчинам огромное удовольствие, поверьте мне.

ТаточкаДата: Пятница, 27.05.2011, 21:01 | Сообщение # 9
Забежал на огонек
Quote (Drevka)
В центр нужно минимум три месяца ходить. Результаты вам поможет ощутить ваш муж, когда вы будете заниматься сексом. Вы сможете своими мышцами обхватить его дружка. А это доставляет мужчинам огромное удовольствие, поверьте мне.

Ну я верю, конечно, но полная уверенность может прийти только когда на своем опыте это все испытаешь.

DrevkaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:38 | Сообщение # 10
Забежал на огонек
В любом случае заняться Секретным фитнессом никогда не поздно, это не повредит. Кстати, для женского здоровья многие гинекологи советуют заниматься упражнениями Кегеля.

Cood_ladyДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:55 | Сообщение # 11
Забежал на огонек
Quote (Таточка)
полная уверенность может прийти только когда на своем опыте это все испытаешь

А Вы попробуйте, что Вам мешает?
Кстати, если Вы в Москве, то можете сходить на курсы или могу подсказать адрес их сайта http://secretfitness.ru/.
Лично я довольна: хожу уже 2 месяца после недавних родов, но муж первый заметил изменения: "там сузилось" говорит... часто пристает, боюсь только, что опять залечу...

DrevkaДата: Понедельник, 06.06.2011, 09:05 | Сообщение # 12
Забежал на огонек
Cood_lady, так мы с вами "коллеги", так сказать. Значит муж теперь не отходит от вас? Я рада за ваши успехи. Так держать!

Cood_ladyДата: Пятница, 22.07.2011, 21:17 | Сообщение # 13
Забежал на огонек
Интересно, как дела у Таточки? наверное, уже нет проблемы, раз пропала smile
Я вот о чем думаю, почему некоторые гинекологи не говорят про имбилдинг? например, Drevke врач посоветовала, а моя мне ничего не говорила, я от подруги узнала.

Форумы журнала "Women-on-Line" » Наша жизнь » Любовь и Отношения » Проблемы в сексе
Страница 1 из 11
Поиск:

Правовая информация

Использование материалов, фотографий, статей и др. запрещено. Все права на опубликованные материалы принадлежат http://women-on-line.ru/, за исключением авторских материалов и перепечаток из других изданий. Мнение владельца http://women-on-line.ru/ может не совпадать с мнением авторов. Владелец http://women-on-line.ru/ не несет ответственность за достоверность информации, публикуемой пользователями и рекламодателями.

Навигация по сайту