Журнал Women-on-Line - мода, красота, любовь, рукоделие

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форумы журнала "Women-on-Line" » Наша жизнь » Женские истории » Что делать
Что делать
TrissДата: Вторник, 08.09.2009, 15:00 | Сообщение # 1
Совсем свой
Статус: Оффлайн
История не моя. Но меня она коснулась (не скажу в каком качестве). Постараюсь изложить беспристрастно.

Муж и жена. Отношения очень доверительные - все друг другу говорят, обсуждают желания, эмоции и настроения. Ложь неприемлема.
Жена встречает мужа с молодой девушкой. Он настаивает на исключительно служебных отношениях с этой (очень эффектной) девицей.
Подозрения возникли, убедиться в их реальности не составило труда.
Предложение "валить" муж игнорирует. В конце концов жена выставляет его с вещами за дверь. Возвращается он через день, со словами "я не могу без тебя". При жене звонит любовнице и говорит, что он вернулся в семью.

Пускать или нет?

ВикторияДата: Среда, 09.09.2009, 09:46 | Сообщение # 2
Никуда не уйду
Triss, надеюсь ты не жена из этого рассказа... так как очень страшно советовать людям, как поступить, потому что часть ответственности, как бы ложится на тебя...

Мое мнение: пускать
Из твоего описания кажется, что у этих людей в отношениях хорошего больше, чем плохого. Ну, бес попутал... ну, ошибся человек! Можно, конечно, не пустить и одним махом перечеркнуть все хорошее, что было. А если он оступился и сделал для себя выводы и больше так не поступит никогда.
А вот если в будущем это еще хотя бы раз повторится, тогда гнать его вон.

AnnaДата: Среда, 09.09.2009, 10:51 | Сообщение # 3
Здесь мой дом родной
А муж вернулся зачем,понял что любит?Но опять таки не факт,что это не повториться снова, пускай уже и с другой женщиной.

Простить можно конечно но дать своему мужу чётко понять что пока он не заслужит доверия ,наши отношения будут прохладными и на вытянутой руке.

И ещё, ведь он задел ваши чувства,это он сделал вам больно,он ушёл из семьи а не вы.

В общем принимайте но не особо доверяйте.

TrissДата: Четверг, 10.09.2009, 12:59 | Сообщение # 4
Совсем свой
Я не жена. И не любовница. Ладно, скажу - я его старшая сестра. Пыталась с ним поговорить - не понимаю. Его жена - приятная женщина, мы с ней в хороших отношениях. Ребенка он не хочет. Что-то говорит про свободу.. "Я хотел почуствовать себя свободным, а не изменять".
Она его пустила, но Анна права - недоверие осталось. И даже я чуствую напряженность, когда у них в гостях

ПрекраснаяДата: Четверг, 10.09.2009, 16:47 | Сообщение # 5
Решил остаться
Расскажу я историю. Я жена из этой истории.
У многих из нас есть Аська (ICQ). Ко многим стучаться познакомиться. Случилось это и с моим мужем. Постучалась к нему одна, я ее называю литературно - су...а (сокращу - будет С). Иногда замечала в его Аське от нее сообщения. У меня начались подозрения. Проверяла телефон - она звонила. Потом отрыла в истории Аськи их общение - простые разговоры ни о чем (погода, работа).
Это было через несколько месяцев как я родила. Итог - истерика, потеря молока. Я ей тоже писала - угрожала, просила от него отстать. Вроде все стихло.
Муж обежал - больше не повториться.
Недавно ездил в отпуск к своим родителям на месяц.
Приехал. Что то меня дергнуло проверить История Аськи в ноутбуке.
Сначала - треп. Потом занимались виртуальным сексом. Предложил муж. Су...а согласилась. Всего там несколько фраз. Но факт!
Пришел с работы - я ноут так и оставила открытым на том месте, что бы не было вопросов почему я с ним не разговариваю. Не разговаривали несколько дней.
Тест на беременность - положительный.
Опять истерика всю ночь. Муж поклялся прекратить с ней общение.
Решили делать аборт - третьего не потянем.
Вот так.

Всегда Прекрасная

AmelieДата: Воскресенье, 13.09.2009, 02:26 | Сообщение # 6
Решил остаться
Мрачные истории. Я не из тех, кто умеет прощать измены... Волком буду выть потому что люблю, но за дверь выставлю. Дикси.

ЧеремшаДата: Вторник, 15.09.2009, 15:27 | Сообщение # 7
Совсем свой
Вот поэтому я НИКОГДА не читаю чужие переписки и не лезу в чужие аськи. Не так поймешь фразу, потом думать нехорошее будешь и переживать на пустом месте. Не вижу ничего плохого в том, что муж переписывается с друзьями (неважно какого пола). Меня это не касается.

ViolikДата: Вторник, 15.09.2009, 15:53 | Сообщение # 8
Решил остаться
Ну, Черемша, любой друг может стать любовником(ей). Так же как от любви до ненависти один шаг.

TrissДата: Среда, 16.09.2009, 10:41 | Сообщение # 9
Совсем свой
ИМХО. Я это вижу по своему брату - если мужик один раз посмотрел "на лево". то его опять потянет на подвиги. Залижет раны, поживет под крылошком семьи. а потом встретит новый интерес и пойдет искать приключений на свою пятую точку.
Он мне уже сейчас говорит:"Надо было лучше конспирироваться, чтобы жена не узнала".

AmelieДата: Суббота, 19.09.2009, 22:23 | Сообщение # 10
Решил остаться
Сложно советовать, как всегда замкнутый круз из-за детей. Не хочется разрушать семью. Но редко найдется женщина способная простить, забыть, а главное Доверять (!) в дальнейшем. И какая уж тут жизнь.

ОксанаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 00:12 | Сообщение # 11
Живу здесь
Прекрасная, я тебе очень сочуствую. Ты молодец.
Я вообще-то человек достаточно прямой. И когда слышу такие истории, всегда говорю - Да я, да никогда, такое простить нельзя и т.д. Но, потом подумаю и понимаю, не дай Бог оказаться на месте такой жены. Я не знаю, чтобы я делала. Ведь когда любишь, то можно многое простить, но боль останется навсегда. Поэтому я никогда не лезу в аську, в телефон, в почту. Потому что не знаю, что буду делать если не дай Бог, чего увижу. Но при этом я и сама стараюсь сделать всё, для того чтобы мужу и не хотелось даже думать о каком-нибудь налево. Ну я надеюсь что у меня получается.

мои тортики - http://www.radikal.ru/USERS/cojocaru/obrazcy-tortov?pg=6

AnnaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 01:15 | Сообщение # 12
Здесь мой дом родной
Я тоже не прослушиваю телефонные звонки и не читаю имайлы мужа,просто если мы не доверяем друг другу зачем тогда мы вместе?
А эти постоянные накручивания а если,только усложняют жизнь,меньше знаешь крепче спишь.

ВикторияДата: Понедельник, 21.09.2009, 03:08 | Сообщение # 13
Никуда не уйду
Мое мнение: 1. Некрасиво
2. Вот так вот однажды залезешь, что-то увидишь, будешь себя накручивать, переживать, а потом окажется, что дело выеденного яйца не стоит.
3. Этим проблему, если она существует, не решишь. Будет лучше конспирироваться.

КэтринДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:21 | Сообщение # 14
Сообщник
Я согласна, что делать проверки нарочно - это даже унизительно. Ковыряться в чужих смках, читать электронку. Ну глупо... Просто бывает так, что конспиратор нарушает элементраные правила и оставляет компромат совсем на поверхности и ты находишь его абсолютно случайно. Вопрос, что делать, остается открытым. Я не была в такой ситуации, и не знаю, что бы стала делать. Искренне сопереживаю тем, кто оказался..

Форумы журнала "Women-on-Line" » Наша жизнь » Женские истории » Что делать
Страница 1 из 11
Поиск:

Правовая информация

Использование материалов, фотографий, статей и др. запрещено. Все права на опубликованные материалы принадлежат http://women-on-line.ru/, за исключением авторских материалов и перепечаток из других изданий. Мнение владельца http://women-on-line.ru/ может не совпадать с мнением авторов. Владелец http://women-on-line.ru/ не несет ответственность за достоверность информации, публикуемой пользователями и рекламодателями.

Навигация по сайту