Журнал Women-on-Line - мода, красота, любовь, рукоделие

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форумы журнала "Women-on-Line" » Дом и Увлечения » Свободный форум » ЗАВИСИМОСТЬ: ШОПО-зависимость. (Когда хочется так много, а необходимо-то намного меньше....)
ЗАВИСИМОСТЬ: ШОПО-зависимость.
ТАКЕШИКДата: Четверг, 06.11.2008, 22:55 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Статус: Оффлайн
Сегодня ездили к ухо-горло-носу, мальчики с папой пошли к доктору, а мама по магазинам.
Вернулась домой растроенная.... Столько всего захотелось! И украшений к рождеству, и новому году, и более бытовые товары в кухню, и естественно (как всегда) какие-то обновления в гостинную... (я молчу про спальню)....
Вобщем не знаю. Не знаю как быть, не знаю что купить, а что нет. Не знаю, не знаю, не знаю.....
Самые большие мои слабости это...... фарвор, керамика (не только сервизы, даже одиночные чашки, чайники, тарелки), часы, шторы, глобусы, лампы (важность в поочерёдности может быть не точной, лампы люблю как и фарфор), разделочные досточки, казанки-красоты неописуемой, вилочки-ложечки, (скажу честно-люблю "жить" в кухне, и соответсвенно люблю окружать себя тем, что нравится).....
С одной стороны....., продай то что есть (ооо, не мало), и купи новое. Но я НЕ МОГУ!!! Всё люблю до чёртиков, всё нравится, и самое главное...., всё под настроение. Знаете когда настроение вдруг меняется в какую нибудь "другую сторону", я меняю вещи которые меня окружают. Сервиз в кухне, вместе с ним стаканы, столовые приборы, диванные подушки и светильники, покрывала....., даже часы и глобусы раставляю по другому.
Вобщем..., я поняла что я "плюшкин" (интересно...., это одна из граней однолюба?), и понимаю что с этим нужно бороться...., но не знаю "как?".
(ну не всегда ведь рассуждать "о добром, мудром и вечном")
А у вас так бывает? (ну хоть иногда) sad

Сообщение отредактировал ТАКЕШИК - Четверг, 06.11.2008, 22:57

ВикторияДата: Пятница, 07.11.2008, 03:40 | Сообщение # 2
Никуда не уйду
Вот ШОПОзависимости, что касается одежды, украшений у меня нет. Периодически находит настроение побегать по магазинам тряпочки посмотреть.
А вот, что касается дома вообще и кухни в частности... то ТАКЕШИК, такая же ерунда.... Стараюсь избегать магазинов, где продается посуда и всяческие украшаловки для дома... Если зайду, то все хочется! Аж до "не могу"!

ТАКЕШИКДата: Пятница, 07.11.2008, 11:06 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Quote (Виктория)
Вот ШОПОзависимости, что касается одежды, украшений у меня нет.
И я абсолютно равнодушна. Похожу, посмотрю....., а тут (ну, всё то что для дома) аж трусит!!!

Quote (Виктория)
Стараюсь избегать магазинов, где продается посуда и всяческие украшаловки для дома...

Я вчера приняла такое-же решение..., неходить! Я в этом году такую сумму потратила на шторы..., думала что уже перебесилась..., а фигушки...., ИСЧё хАчу. sad

AnnaДата: Пятница, 07.11.2008, 11:13 | Сообщение # 4
Здесь мой дом родной
cry
И у меня такая же зависимость,для дома охота большей красоты чем для себя.
И потом, ещё одно отклонение я могу часами ходить по интернет магазинам с декоративными идеями для кухни ,зала и т.д

Я так же не исключаю красивое пастельное бельё и шторы.

ВикторияДата: Пятница, 07.11.2008, 11:17 | Сообщение # 5
Никуда не уйду
Anna, а ты фотки из интернет-магазинов не сохраняешь?
Я тоже люблю поглазеть, полазть по сайтам, где про дизайн интерьера.

ТАКЕШИКДата: Пятница, 07.11.2008, 11:18 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Quote (Anna)
Я так же не исключаю красивое пастельное бельё и шторы.

УУУуууууууууу, пошЛО я топиться.... wacko
Постельное бельё......., тоже люблю.

(открою тему, у меня гдето подборка есть)

AnnaДата: Пятница, 07.11.2008, 11:22 | Сообщение # 7
Здесь мой дом родной
Не не сохраняю, ну или очень редко,у меня и без этих фоток свои фотки столько места занимают что ужасть,а на диск записать руки не доходят.

ВикторияДата: Пятница, 07.11.2008, 12:30 | Сообщение # 8
Никуда не уйду
Quote (ТАКЕШИК)
УУУуууууууууу, пошЛО я топиться....

Не топись! Мы еще фотки не посмотрели!!! tongue

ТАКЕШИКДата: Четверг, 27.11.2008, 00:57 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Quote (Виктория)
Не топись! Мы еще фотки не посмотрели!!!

Ага, хорошо что заглянула.......

Форумы журнала "Women-on-Line" » Дом и Увлечения » Свободный форум » ЗАВИСИМОСТЬ: ШОПО-зависимость. (Когда хочется так много, а необходимо-то намного меньше....)
Страница 1 из 11
Поиск:

Правовая информация

Использование материалов, фотографий, статей и др. запрещено. Все права на опубликованные материалы принадлежат http://women-on-line.ru/, за исключением авторских материалов и перепечаток из других изданий. Мнение владельца http://women-on-line.ru/ может не совпадать с мнением авторов. Владелец http://women-on-line.ru/ не несет ответственность за достоверность информации, публикуемой пользователями и рекламодателями.

Навигация по сайту