Журнал Women-on-Line - мода, красота, любовь, рукоделие

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форумы журнала "Women-on-Line" » Дом и Увлечения » Свободный форум » Сказка на ёлке (красивые ёлочные игрушки)
Сказка на ёлке
ВикторияДата: Понедельник, 01.12.2008, 11:38 | Сообщение # 1
Никуда не уйду
Статус: Оффлайн

ВикторияДата: Понедельник, 01.12.2008, 11:40 | Сообщение # 2
Никуда не уйду

ВикторияДата: Вторник, 02.12.2008, 11:24 | Сообщение # 3
Никуда не уйду

AnnaДата: Среда, 10.12.2008, 12:24 | Сообщение # 4
Здесь мой дом родной
Девочки,а я вчера уже ёлку нарядила и повесила одинокий носочек на камин )):
Кстати,давайте выкладывайте свои ёлочки если конечно уже нарядили.

ВикторияДата: Среда, 10.12.2008, 13:28 | Сообщение # 5
Никуда не уйду
Мы еще не нарядили елку. У нас еще рановато. Елки еще не продают даже. А вообще у нас даже не елки, а сосны (ели у нас не растут) sad
Но когда нарядим, обязательно покажу! smile

AnnaДата: Среда, 10.12.2008, 13:58 | Сообщение # 6
Здесь мой дом родной
Странно, а у вас в магазинах уже видно Новогоднее настроение?
У нас наверное уже как месяц назад все магазинные витрины сияют гирляндами и фонариками а вечером на улице красота на всех столбах замысловатые Новогодние узоры из огоньков.

ВикторияДата: Среда, 10.12.2008, 14:57 | Сообщение # 7
Никуда не уйду
Да, город уже урашать начинают и ледовы городк тоже строить начали. А елок еще нет.

ТАКЕШИКДата: Среда, 10.12.2008, 21:08 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Quote (Anna)
У нас наверное уже как месяц назад все магазинные витрины сияют гирляндами и фонариками а вечером на улице красота на всех столбах замысловатые Новогодние узоры из огоньков.

У нас тоже.... В городе вобще не пройти, я думала что только на выходные такие толпы..., какой там... В будни тоже.
Сегодня поехала (на свою голову wacko ) за тканью, я думала что не вернусь! Вот стандартный путь от остановки до пункта, занял в ТРИ раза больше времени.... Качмар.

ВикторияДата: Понедельник, 29.12.2008, 15:36 | Сообщение # 9
Никуда не уйду
Посмотрела я на свою елоку на фотографии и испугалась. Видимо, фотоаппарат не может передать ее "очарование". Я и с одной стороны и с другой ее пыталась целиком сфотать. Ничего не понимаю! Так смотришь - ничего, а на фотографии жуть.

Пугать вас не буду. Поэтому только ее фрагменты:

Форумы журнала "Women-on-Line" » Дом и Увлечения » Свободный форум » Сказка на ёлке (красивые ёлочные игрушки)
Страница 1 из 11
Поиск:

Правовая информация

Использование материалов, фотографий, статей и др. запрещено. Все права на опубликованные материалы принадлежат http://women-on-line.ru/, за исключением авторских материалов и перепечаток из других изданий. Мнение владельца http://women-on-line.ru/ может не совпадать с мнением авторов. Владелец http://women-on-line.ru/ не несет ответственность за достоверность информации, публикуемой пользователями и рекламодателями.

Навигация по сайту