Журнал Women-on-Line - мода, красота, любовь, рукоделие

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форумы журнала "Women-on-Line" » Дом и Увлечения » Свободный форум » Новогодние и рождественские подарки.... (Уже выбрали?)
Новогодние и рождественские подарки....
ТАКЕШИКДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:55 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Статус: Оффлайн
Я например, всю субботу ходила по магазинам, и ничего не купила. Не, ну я купила красивые покрывала для кресел, но они мне на фиг не нужны, и кресел у меня нет.... (но покрывала-то понравились), а подарков не купила.
В одном магазине заказала для мальчиков две картины, значит там есть рисунок (любой, можно заказать изображение с фотографии), и весь рисунок разбит на зоны-островки. Каждому островку даётся цифра (белый 1, жёлтый 2), и прилагается набор красок. Вобщем, просто смотрим какой номер краски нужно использовать, и малюем. Ещё старшему сыну хочу подарить книгу Эриха Кестнера, так как в детстве сама читала (хтоб знал, что я реально узнаю что такое Любекская бухта, и маркизы, и реальная школа воотчию? если-б знала...., живу-то в Любеке), плюс ребёнок на слуху знаком, плюс...., очень приятное описание Рождественских праздников (правда..., дитя моё вряд-ли так заинтересуется как я..., почти в его возрасте (я читала в семь лет, сыну восемь)). Младшему второй подарок ещё даже не придумала! И не знаю из чего выбирать......
Мужу...., это вобще катастрофа! Ему ничего не надо. И я реально не представляю что он хочет! Ну, не считая красного феррари. Вобщем я в раздумье и поисках....., перехдя из одного мужского раздела в другой вдруг подумала.....
А что Я подарю СЕБЕ? Это должно быть что-то, что просто так не купишь в силу дороговизны в дуэте с бесполезностью, но по желанию...., просто хочеться иметь такую штучку, и не важно что она мне не нужна.....
И теперь у меня поиск "в квадрате", "во второй степени"....., ищу и думаю...., для мужа и для себя....
А вы как? Уже определились?

ВикторияДата: Вторник, 02.12.2008, 03:29 | Сообщение # 2
Никуда не уйду
Вот, у меня тоже проблема с подарком. Такая же ситуация: ничего не нужно...
Ломаю голову.
А себе, любимой, на НГ исключительно надо что-то бесполезно-приятно-без-повода-не-купишь-никогда

AnnaДата: Среда, 03.12.2008, 00:13 | Сообщение # 3
Здесь мой дом родной
Девочки,вот я выкладываю свои идеи в картинках по поводу подарков на Новый год.
Естественно, я не буду всё это покупать да и некому.
И вообще,у нас подарки дарят на Рождество а в нашей семье с недавних пор принято считать что Рождество как бы детский праздник,ведь родился младенец.

ВикторияДата: Среда, 03.12.2008, 11:26 | Сообщение # 4
Никуда не уйду
У меня себе в подарок сеорее всего тоже столик будет. Но он скорее, не столько для души, сколько по надобности - сервировочный. Только конкретно я еще не выбрала.
К сожалению, ТАКЕШИК, он будет далек от этой красоты...

ТАКЕШИКДата: Среда, 03.12.2008, 16:07 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Quote (Виктория)
Но он скорее, не столько для души, сколько по надобности - сервировочный.
Дык, это даже лучше! Тогда точно подарок есть.
Я очень не уверенна, что куплю столик....., вот этот дурацкий вопрос "Он мне нужен?" мучает.... Ведь не нужен, пАдлец такой..., но хорош......
ААааа, как получится, так и будет. Ведь ещё не все подарки куплены...., тем-более ещё мужу выбирать... (жаль что ему столик не нужен, я бы упаковала красиво....., и под ёлочку...)

ОксанаДата: Суббота, 13.12.2008, 13:24 | Сообщение # 6
Живу здесь
А я в связи с кризисом решила что буду дарить подарки сделанные своими руками. Ну конечно будут и покупные. Например я купила красивую свечку, а кней связала салфеточку на которую можно поставить свечку. Ещё связала таки штучки, не знаю как называются, в них мыло засовываешь и можно в шкафу в вещи поставить чтобы красиво пахло. Вот пример салфетки

ТАКЕШИКДата: Суббота, 13.12.2008, 17:49 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Оксана, Ксю, такая расцветка классная! У меня ковта такой расцветки, все почему то считают что она из Америки.... biggrin

AnnaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 00:44 | Сообщение # 8
Здесь мой дом родной
Катя,а почему они так считают не говорили?

ОксанаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 10:38 | Сообщение # 9
Живу здесь
А это нитка такая, вроде как меланжевая называется. То есть в моточке нитка не однородная по цвету - кусок нитки розовый, кусок красный.
Quote (ТАКЕШИК)
все почему то считают что она из Америки....

Может в Америке кофты только такого цвета biggrin ?

мои тортики - http://www.radikal.ru/USERS/cojocaru/obrazcy-tortov?pg=6

ТАКЕШИКДата: Воскресенье, 14.12.2008, 13:37 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Quote (Anna)
Катя,а почему они так считают не говорили?

Неа, не говорят.

ТАКЕШИКДата: Вторник, 16.12.2008, 20:47 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Anna, Анют, что себе дарить будешь? Оксана, Ксю а ты? (девочки, как писать слово? ковта? или кофта? чёт я торможу...)

ОксанаДата: Вторник, 16.12.2008, 23:57 | Сообщение # 12
Живу здесь
Такешиук, я себе ничего дарить не буду, ибо с июня не работаю и денег нет. Тем более я себе набрала в Гамме всяких вышивок, можно сказать уже одарила себя biggrin .А мужу сейчас вышиваю лягушку, он попросил сам. Сыну покупать будем диск для плэйстейшна.
Кофта пишется через "ф". tongue

ОксанаДата: Вторник, 16.12.2008, 23:58 | Сообщение # 13
Живу здесь
Ссори, опечатка, конечно же ТАКЕШИК flower чето я fool

ТАКЕШИКДата: Среда, 17.12.2008, 01:11 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Quote (Оксана)
Кофта пишется через "ф".
Пасиб Ксюш! Вот как обычно, написала правильно, потом вдруг засомневалась, и в итоге неправильно...

Quote (Оксана)
Ссори, опечатка, конечно же ТАКЕШИК flower чето я fool
Ничего страшного! (Ксюш, если кликнуть на ник к которому обращаешся, он всплывает в ответе)

Quote (Оксана)
Тем более я себе набрала в Гамме всяких вышивок, можно сказать уже одарила себя biggrin
Правильно! Это тоже подарок.
Я всегда всё для дома покупаю, не не всегда, но чаще всего. И кстати, на прошлое Рождество подарила себе пряжу на свиНтер, меланж, натуральный хлопок (я люблю), но естественно тонкая нить, и надо докупить ещё, чтоб цвет был абсолютно отдельный от гаммы в пряже (а там и зелёный и чёрный, и кажется коричневый). Хе-хе, я уже и цвет забыла, а даже в клубки не перемотала, не говоря уже о вязании. Сразу скажу, за всю жизнь около шести шарфов, детская шапочка, и две безрукавки. Мда, я тут и стиль собралась менять, а про пряжу вспомнила....

ВикторияДата: Среда, 17.12.2008, 03:49 | Сообщение # 15
Никуда не уйду
Quote (ТАКЕШИК)
Сразу скажу, за всю жизнь около шести шарфов, детская шапочка, и две безрукавки.

2,5 кофты... за всю жизнь и 1 шарфик

ОксанаДата: Среда, 17.12.2008, 09:26 | Сообщение # 16
Живу здесь
Quote (ТАКЕШИК)
Ничего страшного! (Ксюш, если кликнуть на ник к которому обращаешся, он всплывает в ответе)

А я не знала, но теперь знать буду
А вязать я вообще не умею, я правда и не пробовола. Мне кажется это нужно очень сложно, особенно спицами. Так что дальше салфеток я вряд ли пойду

AnnaДата: Среда, 17.12.2008, 10:36 | Сообщение # 17
Здесь мой дом родной
Катя,ну я себе уже как бы сделала подарок я купила себе 3 духов,два набора с гелем для душа и лосьоном для тела а другие духи просто одиночные.

Теперь вот муж должен что нибудь подарить и родители.

ТАКЕШИКДата: Среда, 17.12.2008, 11:35 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Виктория, две кофты, это уже ого-го! Я вот тоже планирую.... (ага, шот много я планирую...)

Quote (Оксана)
А вязать я вообще не умею, я правда и не пробовола.
Дык, я просто увидела пряжу которая оч.понравилась, купила, и спицы сразу, и самым простым способом "лицевая и изнаночная"....

Anna, ААААААААААААааааааааа, суппер! А какие духи? Ой, люблю ароматы....

AnnaДата: Среда, 17.12.2008, 13:00 | Сообщение # 19
Здесь мой дом родной
Я себе взяла два подарочных набора,и духи Kenzo Amour.
1(YSL Paris)
2(YSL Rive gauche)

ТАКЕШИКДата: Среда, 17.12.2008, 13:21 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Какая прелесть! Вот знаешь, правильно! Я считаю ароматов должно быть много, дело и в стиле сегодняшнего наряда, и в настроении (ведь наряд напрямую от настроения зависит).

AnnaДата: Среда, 17.12.2008, 13:29 | Сообщение # 21
Здесь мой дом родной
Да я тоже ориентируюсь на несколько факторов ,естественно одежда ,настроение,погода и время дня.

Вот вчера у нас было холодно и ветрено я решила что для такой погоды идеально подойдут духи Dune от Christian Dior.

ТАКЕШИКДата: Среда, 17.12.2008, 19:12 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Да да, мягкий и тёплый.... (наверно даже "нежный"...)

ОксанаДата: Среда, 17.12.2008, 23:52 | Сообщение # 23
Живу здесь
Ну мне с духами проще. Что подарили, тем и пользуюсь biggrin .

ВикторияДата: Четверг, 18.12.2008, 03:38 | Сообщение # 24
Никуда не уйду
Виктория, две кофты, это уже ого-го!

ТАКЕШИК, а ты не обратила внимание на то, что их 2,5? Половина так и не дождалась своего часа...

ТАКЕШИКДата: Четверг, 18.12.2008, 11:18 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Виктория, хе-хе, обратила конечно. Имено поэтому у меня БЕЗрукавка.... tongue

Форумы журнала "Women-on-Line" » Дом и Увлечения » Свободный форум » Новогодние и рождественские подарки.... (Уже выбрали?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Правовая информация

Использование материалов, фотографий, статей и др. запрещено. Все права на опубликованные материалы принадлежат http://women-on-line.ru/, за исключением авторских материалов и перепечаток из других изданий. Мнение владельца http://women-on-line.ru/ может не совпадать с мнением авторов. Владелец http://women-on-line.ru/ не несет ответственность за достоверность информации, публикуемой пользователями и рекламодателями.

Навигация по сайту