Журнал Women-on-Line - мода, красота, любовь, рукоделие

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форумы журнала "Women-on-Line" » Дом и Увлечения » Свободный форум » Амулеты нa удачу.
Амулеты нa удачу.
AnnaДата: Суббота, 05.09.2009, 11:30 | Сообщение # 1
Здесь мой дом родной
Статус: Оффлайн

Толстянка,денежное дерево,это - символ счастья и богатства,такое дерево обычно надо размещать в юго-восточном секторе или в северо-западной части гостиной, так как это место обитания богатства.Сегодня в продаже можно встретить аналог Денежного дерева —«драгоценное» дерево, изготовленное из полудрагоценных камней.

Цветок, копьё Георгия Победоносца.Этот цветок защищает дом от зависти и семейных ссор.
Место цветка в коридоре, рядом с входной дверью.

Подкова на счастье и удачу.Согласно народным приметам, если повесить подкову у двери или на стене, она принесет вам счастье.

Голубой глаз от черного сглаза.

Выбор вещиц "с глазами" действительно широк: это и браслеты, и кольца, и колье, и серьги, и просто шейные амулеты всех размеров. Поэтому, если что-то новое появилось в вашей жизни, подстрахуйтесь, вешая глаз от сглаза на зеркальце в машине или над кроваткой младенца .

Рука Фатимы.

Защищает от негативных влияний, исполняет желания.Ее можно найти у входа в дом, в машине, на браслетах и в виде кулонов. Часто в центре хамсы( Рука Фатимы)помещаются другие символы, защищающие от сглаза – изображение рыб, глáза или Звезды Давида. Считается, что синий, а особенно голубой цвет также защищает от дурного глаза

Слон принесёт удачу в дом, если у него поднят хобот и он стоит задом к двери.
Талисман с изображением слона наделит энергией, мудростью, силой духа.

Скарaбей ,талисман в виде скарабея считался лучшим для женщин средством забеременеть Амулет в виде скарабея способен унять разбушевавшегося человека и просто приносит удачу.

AnnaДата: Суббота, 05.09.2009, 13:26 | Сообщение # 2
Здесь мой дом родной

Крупная соль,символ силы и чистоты.Если повесить мешочек рядом с дверью то соль будет впитывать в себя негативную энергию а так же защитит от сглаза.

"Кот счастья", "Денежный кот" или "Кот удачи"-Манэки-нэко.

AnnaДата: Суббота, 05.09.2009, 13:48 | Сообщение # 3
Здесь мой дом родной

Колокольчики - бубенчики-посланники ветра, отгоняют злых духов.

AmelieДата: Суббота, 05.09.2009, 13:56 | Сообщение # 4
Решил остаться
Для подковы утверждение о том, что она приносит удачу, будет только в том случае, если она нстоящая и была найдена. Если же она декоративная, то толку ноль. И еще мне лично не нравятся почему-то вещи с глазами..они какие-то отталкивающие. В остальном такие вещицы приятно иметь, вне зависмости от их волшебных свойств)

AnnaДата: Суббота, 05.09.2009, 14:03 | Сообщение # 5
Здесь мой дом родной
Quote (Amelie)
И еще мне лично не нравятся почему-то вещи с глазами..они какие-то отталкивающие.

Они и предназначены для того что бы отталкивать.

Про подкову,если честно то не знала.А вот люди которые носят золотую подкову на шее,носят её только ради украшения?

Кстати,я так понимаю что такиx вот амулетов и талисманов множество,все я конечно не знаю так что по возможности кто что знает новое дополняйте.

TrissДата: Понедельник, 07.09.2009, 01:21 | Сообщение # 6
Совсем свой
Покупные амулеты - это чужие амулеты и вам они помогать не будут. Амулет нужно или делать своими руками или (самый надежный вариант) найти
Если вы нашли амулет, то это значит он вас выбрал

Форумы журнала "Women-on-Line" » Дом и Увлечения » Свободный форум » Амулеты нa удачу.
Страница 1 из 11
Поиск:

Правовая информация

Использование материалов, фотографий, статей и др. запрещено. Все права на опубликованные материалы принадлежат http://women-on-line.ru/, за исключением авторских материалов и перепечаток из других изданий. Мнение владельца http://women-on-line.ru/ может не совпадать с мнением авторов. Владелец http://women-on-line.ru/ не несет ответственность за достоверность информации, публикуемой пользователями и рекламодателями.

Навигация по сайту