Журнал Women-on-Line - мода, красота, любовь, рукоделие

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форумы журнала "Women-on-Line" » Дом и Увлечения » Свободный форум » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
Lizer115Дата: Понедельник, 05.10.2009, 21:10 | Сообщение # 1
Забежал на огонек
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты?

TrissДата: Вторник, 06.10.2009, 12:31 | Сообщение # 2
Совсем свой
Если вам говорят - пришлите СМС, денег или еще что-нибудь в таком духе, то это лохотрон. Если вам присылают диск наложенным платежом - лохотрон.
А вот всякие покеры и форексы - это ближе к лотерее. Шанс заработать есть, но не очень большой.

Это лично мое мнение wink

AnnaДата: Вторник, 06.10.2009, 14:42 | Сообщение # 3
Здесь мой дом родной
Ну а вот мне на майл.ру часто приходят предложения заработать в интернете,что то типа перепечатка текста из книги в Ворд формат,1 стр 100 рублей в зависимости как вы печатаете вы можете заработать 1000 руб в день.

ЧеремшаДата: Среда, 07.10.2009, 01:04 | Сообщение # 4
Совсем свой
Это точно лохотрон. Есть 2 варианта - первый с вас потребуют предоплату (от 100 до 1000 рублей). Оплата за диск, книгу, как гарантия соблюдения вами контракта - причины любые с виду вполне уважительные.
второй - вы реально делаете реальную работу - вроде как проходите испытание, но работодатель вам говорит, что качество работы его не устроило. В итоге он на халяву имеет выполненую работу.

ВикторияДата: Среда, 07.10.2009, 09:25 | Сообщение # 5
Никуда не уйду
Ни какой гарантии при фрилансе нет, что тебя не кинут.
Я подрабатывала переводами и был у меня случай, когда со мной не расчитались (к счастью перевод был маленький), а потом без всякой ложной совестливости через месяц опять из того же бюро переводов обратились с новым преложением.
Я после этого большие пепеводы по кускам от правляла, кусок перевода - деньги, кусок перевода - деньги.

TrissДата: Среда, 07.10.2009, 12:05 | Сообщение # 6
Совсем свой
Фриланс - это совсем другое дело. Там кидают друг друга. Мой знакомый (сам, конечно наивный, хоть мы его и предупреждали) заплатил большой аванс за создание сайта. У него были какие-то интересные идеи и т.д. Програмист морочил голову больше года. Но так по-нормальному сайт и не сделал.

Но все равно фриланс - это конкретные деньги, за конкретную работу.
А все остальное "заработок на халяву" - это лохотрон. В лучшем случае вы теряете время.

КэтринДата: Понедельник, 26.10.2009, 23:17 | Сообщение # 7
Сообщник
У меня хороший знакомый в интернете зарабатывает неплохие деньги тем, что ему присылают отсканированные чертежи, а он их перечерчивает в AutoCAD-е и отсылает заказчику. С его слов - это неплохой дополнительный заработок.

ЧеремшаДата: Вторник, 27.10.2009, 13:41 | Сообщение # 8
Совсем свой
Есть же специальные программы, которые распознают сканы чертежей и сразу их переводят в совместимые с Акадом програмы. Зачем перечерчивать?

LucienДата: Понедельник, 11.04.2011, 11:56 | Сообщение # 9
Забежал на огонек
Можно заработать,если вы программист, на своих сайтах размещая рекламу и получать за это не плохие деньги

Cood_ladyДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:22 | Сообщение # 10
Забежал на огонек
У меня подруга уже 2 месяца зарабатывает, никто ей не верил (я тоже) пока не увидела как она (безработная) деньги в банк ходить получала... в подробности я не вдавалась, так как мне некогда ещё на одной работе работать, я в инете - отдыхаю...

КалибриДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:16 | Сообщение # 11
Забежал на огонек
А я, девушки, в инете не только отдыхаю, но еще и работаю)). Работаю копирайтером четвертый год и каждый день удивляюсь, как это можно сидеть дома, работать неполный рабочий день и получать за это приличные деньги. Я даже из-за этой работы уволилась с работы преподавателя в колледже: денег точно больше, а нервотрепки в несколько раз меньше. Тем более, что моя экономика и психология тут так востребованы. Так что - от всего сердца - советую попробовать.

Форумы журнала "Women-on-Line" » Дом и Увлечения » Свободный форум » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Страница 1 из 11
Поиск:

Правовая информация

Использование материалов, фотографий, статей и др. запрещено. Все права на опубликованные материалы принадлежат http://women-on-line.ru/, за исключением авторских материалов и перепечаток из других изданий. Мнение владельца http://women-on-line.ru/ может не совпадать с мнением авторов. Владелец http://women-on-line.ru/ не несет ответственность за достоверность информации, публикуемой пользователями и рекламодателями.

Навигация по сайту