Журнал Women-on-Line - мода, красота, любовь, рукоделие

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форумы журнала "Women-on-Line" » Кулинарная книга » Кулинарные конкурсы » Выбираем лучший рецепт новогоднего конкурса (часть2) (Новогодний конкурс 2010)
Выбираем лучший рецепт новогоднего конкурса (часть2)
Лучший рецепт новогоднего конкурса это:
1."ТИГРЕНОК " (ОЛИВЬЕ ПО-НОВОМУ) - KSENIKA[ 1 ][0.61%]
2."КОРЗИНКА ДЛЯ САЛАТИКОВ" - KSENIKA[ 3 ][1.83%]
3."АНАНАС" - KSENIKA[ 1 ][0.61%]
4.Салат "Праздничные ушки" - krisstal[ 2 ][1.22%]
5.Закуска "Блинный торт" - Romiya[ 31 ][18.90%]
6.Рецепт пиццы без теста - H2O68[ 0 ][0.00%]
7.Каша "Дед Мороз в тигровой шубе" - Rastaman[ 8 ][4.88%]
8."Суши по русски" - natixs[ 1 ][0.61%]
9."Оливье" - natixs[ 0 ][0.00%]
10.Салат "Тиффани" - valskar[ 117 ][71.34%]
Всего ответов: 164
W-o-LДата: Суббота, 16.01.2010, 08:06 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Оффлайн
По техническим причинам, структура форума предполагает максимальное количество ответов не более 10, мы разбили все рецепты на две части. Если Вы не нашли понравившийся рецепт среди этого списка, то переходите по этой ссылке.

РЕЦЕПТЫ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

ГостьДата: Вторник, 19.01.2010, 23:33 | Сообщение # 2

Да уж, товарищи! Подозрительно как-то!!!! Это я про распределение голосов!!! Нечестностью попахивает cool

ВикторияДата: Среда, 20.01.2010, 03:24 | Сообщение # 3
Никуда не уйду
Гость, и в чем именно?

ГостьДата: Четверг, 21.01.2010, 21:30 | Сообщение # 4

Такое голосование, по-моему мнению, не объективное!
И странновато, что представлено столько интересных, действительно новогодних рецептов, а голосуют да еще так яростно за салат, который не отражает ни капли новогодней тематики. Обычненький салатик повседневный...
А не лучше бы создать жюри из администрации сайта, людей поверенных и не аффилированых к участикам конкурса и пусть они оценят каждый рецепт, а потом по среднему баллу определить победителя? Тут объективности будет больше и чистнее намного!
Организаторы, как Вам мыслишка?

AnnaДата: Четверг, 21.01.2010, 23:35 | Сообщение # 5
Здесь мой дом родной
Уважаемый гость,по поводу снятого с голосования рецепта(на данный момент),я не отрицаю, да администрация форума упустила эту фотографию но без задней мысли,не подумайте это никакой не блат.

Лично я голосовала за Закуска "Блинный торт" - Romiya,уж очень красивая закуска.

По поводу идеи распределения голосов,идея хорошая мы её обязательно обсудим.
Сейчас уже конечно ничего менять не будем.

ГостьДата: Пятница, 22.01.2010, 11:01 | Сообщение # 6

Anna, вот и я о том же! Это ж очень странно, что за рецепт с плагиатной фоткой или обычный салатик отдают голосов намного больше, чем за действиетельно достойный! А может тут накрутка? Вам видней, а то я тут , как говорится, со своим уставом лезу в чужой монастырь...
И еще Вам один дельный советик на будущее (озвучу, а Вам потом самим решать -применять или нет), чтоб избежать плагиатных фоток, в доказательство того, что рецепт действительно принадлежит данному пользователю, надо, чтоб при фотографировании блюда применялся какой-либо знак - например, рядом с блюдом бумажка с надписью сайта, или еще что-то.

ВикторияДата: Пятница, 22.01.2010, 15:29 | Сообщение # 7
Никуда не уйду
Гость, я Вам, как администратор форума, со всей ответственностью говорю, что мы - админимстрация голоса не наматываем. Но любой интернет ресурс не затрахован от наматывания голосов за счет смены IP (думаю, это ни для кого не секрет) или за счет привлечения к голосованию 357 друзей из Одноклассников и ВКонтакте.

Думаю, что если бы мы (адиминстрация) выбирали рецепт на свой вкус, то все равно нашлись бы недовольные.

А на счет бумажки с именем сайта - это 100% теперь будет делаться. Спасибо за предложение.

ГостьДата: Пятница, 22.01.2010, 17:16 | Сообщение # 8

Нет, я администрацию и не обвиняю...
Жду нового конкурса и обязательно прийму участие!

krisstalДата: Среда, 27.01.2010, 13:28 | Сообщение # 9
Забежал на огонек
Если можно,я как участник конкурса тоже выскажу свое мнение по поводу голосования.
Видна явная накрутка голосов кулинара с ником valskar.Из 15 участников он вырывается вперед...и значительно намного..у меня всего 2 голоса и я не считаю свой рецепт хуже.Получается лидер уже определен?Нечестно это по отношению к другим учавстникам..я так считаю.
И выбор "организаторов"-хорошая идея. Так как "приз зрительских симпатий" а в данном случае накрутка, уже известен.
sad

krisstalДата: Среда, 27.01.2010, 16:01 | Сообщение # 10
Забежал на огонек
Виктория я прочитала то что Вы написали,и как администатор вижу ЭТО поощряете.
Пропадает весь интерес учавствовать в подобных конкурсах.Уж извините за прямоту! wink

valskarДата: Среда, 27.01.2010, 17:12 | Сообщение # 11
Забежал на огонек
Я теперь и я напишу свое мнение! Ну прям-таки облили грязью тут участники конкурса. За набор формочек прям-таки съесть готовы, ну что не удивительно, это ведь кулинарный конкурс:). Хочу сказать всем кто обвиняет меня в нечестности и накрутке голосов, а участница krisstal даже подарила мне награду- за накрутку голосов.
Все мои голоса честные - в конкурсе по правилам не запрещается просить друзей голосовать, а я попросила своих друзей, которых в сети у меня достаточно много. А организаторы могут проверить каждый голос на честность, с моей стороны все честно и каждый голос,это голос реального человека! И рецепт свой я не считаю самым плохим в конкурсе! А что мешает вам дорогие конкурсанты попросить друзей проголосовать за ваш рецепт и таких образом еще больше людей узнает об этом сайте.

krisstalДата: Четверг, 28.01.2010, 11:36 | Сообщение # 12
Забежал на огонек
valskar грязью Вас никто не обливал biggrin
Мы как участники имеем право высказать свое мнение.
А борьбу за формочки начали ВЫ! biggrin
Да,друзей у нас не так много..но до СПАМА в соц.сетях за набор формочек опускаться не будем. biggrin ибо другого обоснования в 116 голосов я не вижу....... wink

ГостьДата: Четверг, 28.01.2010, 12:44 | Сообщение # 13

Если рецепт оценен не по просьбе, а так как он действительно достоин - вот это ПОБЕДА и хвала рукам его сотворившим! А так схоже на попрошайку на улице....

Форумы журнала "Women-on-Line" » Кулинарная книга » Кулинарные конкурсы » Выбираем лучший рецепт новогоднего конкурса (часть2) (Новогодний конкурс 2010)
Страница 1 из 11
Поиск:

Правовая информация

Использование материалов, фотографий, статей и др. запрещено. Все права на опубликованные материалы принадлежат http://women-on-line.ru/, за исключением авторских материалов и перепечаток из других изданий. Мнение владельца http://women-on-line.ru/ может не совпадать с мнением авторов. Владелец http://women-on-line.ru/ не несет ответственность за достоверность информации, публикуемой пользователями и рекламодателями.

Навигация по сайту