Журнал Women-on-Line - мода, красота, любовь, рукоделие

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форумы журнала "Women-on-Line" » Дом и Увлечения » Шьем шторы » Шьем ламбрекены со свагами, перекидами (выкройки ламбрекенов и описание)
Шьем ламбрекены со свагами, перекидами
ГостьДата: Понедельник, 14.09.2009, 10:34 | Сообщение # 26

Спасибо огромное за подробное объяснение выкроек и особенно таблицу, очень хотелось бы скачать книгу "Выкройки для штор", но не получается, ещё раз огромное спасибо, с ув. Евгения

ПрекраснаяДата: Четверг, 17.09.2009, 16:23 | Сообщение # 27
Решил остаться
Статус: Оффлайн
Виктория, спасибо за подробное описание. Все распечатала, надеюсь дойдет время до шиться. Не могла бы ты рассказать какие ткани лучше выбирать для штор, какого состава? А то в магазине огромный выбор, а что правильно выбрать не знаю.

Всегда Прекрасная

ВикторияДата: Пятница, 18.09.2009, 03:31 | Сообщение # 28
Никуда не уйду
Прекрасная, тут я дистанционно тебе помочь не смогу. Надо знать какие шторы ты хочешь, для какой комнаты, насколько плотные и т.д. и т.п.

ГостьДата: Четверг, 15.10.2009, 22:51 | Сообщение # 29

Спасибо большое! Столько много всего и оч.подробно. Буду пробовать сама такую красоту сделать.

ГостьДата: Четверг, 03.12.2009, 02:15 | Сообщение # 30

Здравствуйте ,спасибо огромное за урок,но есть один очень важный вопрос как обработать верхний край , и за что его повесить что бы так аккуратно, красиво смотрелось?
Если можете опишите пожалуйста технологическую последовательность обработки верхнего среза (чтобы не видно было карниза).
Заранее огромное вам спасибо!

Гость ВераДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:58 | Сообщение # 31

Громадное спасибо! Какая Вы умница!!!!

kissNataДата: Воскресенье, 21.03.2010, 07:31 | Сообщение # 32
Забежал на огонек
Виктория, вы можете подсказать, почему при построении свага, длина АБ умножается на 2, а величина последней складки 10 см, она может быть разная, от чего все это зависит? И как потом разделить величину АГ на расстояние между складками и сколько потом будет глубина складок? После того как сваг сделан, к чему его надо пришить, как правильно эту деталь назвать, и как ее правильно сделать, про длину я поняла, а все остальное? Заранее спасибо!!! wacko

ВикторияДата: Воскресенье, 21.03.2010, 08:56 | Сообщение # 33
Никуда не уйду
kissNata, я только выложила материал из книги "Как САМОСТОЯТЕЛЬНО Сшить ЛЮБЫЕ Шторы". Так что на Ваши вопросы я ответ дать не смогу shy

Форумы журнала "Women-on-Line" » Дом и Увлечения » Шьем шторы » Шьем ламбрекены со свагами, перекидами (выкройки ламбрекенов и описание)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Правовая информация

Использование материалов, фотографий, статей и др. запрещено. Все права на опубликованные материалы принадлежат http://women-on-line.ru/, за исключением авторских материалов и перепечаток из других изданий. Мнение владельца http://women-on-line.ru/ может не совпадать с мнением авторов. Владелец http://women-on-line.ru/ не несет ответственность за достоверность информации, публикуемой пользователями и рекламодателями.

Навигация по сайту