Журнал Women-on-Line - мода, красота, любовь, рукоделие

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форумы журнала "Women-on-Line" » Я женщина, и, значит, я прекрасна! » Секреты красоты » Маски для лица (питательные, очищающие, лифтинговые и т.д.)
Маски для лица
ВикторияДата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:51 | Сообщение # 1
Никуда не уйду
Статус: Оффлайн
Поделитесь какими масками вы пользуетесь. Для какой они кожи и какой дают эффект? Ваши ощущения от них и впечатления.

DrevkaДата: Пятница, 10.09.2010, 12:02 | Сообщение # 2
Забежал на огонек
Для маски против старения я беру эфирные масла иланг-иланга и розы от Эльфарма в пропорции 1:1 и наношуна кожу лица и шеи легкими массирующими движениями. Или же можно приготовить маску, смешав 100% эфирные масла с основой. Для основы прекрасно подойдут: глина, мед, яичный желток, растительные масла или йогурт.
Эфирные масла иланг-иланг и розы в одном флаконе эффективны в целях увлажнения, питания и снятия раздражения кожи лица и шеи.
Легко, просто и эффективно.

Люблю тебя, жизнь!

AlexisДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:17 | Сообщение # 3
Решил остаться
Я старым бабушкиным способом-мёд или сметана!Увлажняет,питает и легкий эффект лифтинга!Дары природы одним словом!

Жизнь удивительна и прекрасна!
Главное смотреть под нужным углом!

NatawaДата: Четверг, 02.12.2010, 04:07 | Сообщение # 4
Забежал на огонек
И я с медом обожаю. Еще нравится обычная огуречная маска.

Хочешь рассмешить господа бога? Расскажи ему о своих планах.

milashkaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:55 | Сообщение # 5
Сообщник
ой, а я сама сейчас перестала делать!
перешла на декубаловскуют!
просто с моей чувствительной кожей сложно было что-то подобрать(((эта вроде гипоаллергенная)спасибо сестра за подарок:)

ТоптыжкаДата: Вторник, 28.12.2010, 16:42 | Сообщение # 6
Забежал на огонек
Ну и зря перестали!!! Очень полезно, натуральные продукты ведь... а то сейчас всюду одна только химия..
Интересно, а каков состав вашей маски?

milashkaДата: Среда, 29.12.2010, 01:59 | Сообщение # 7
Сообщник
ну моя кожа химию не терпит! я как-то купила "нахимиченную" маску..потом не знала чем прыщи замазывать!
состав натуральный! cool не стоит умничать! dry
списываю с тюбика: аллантоин, коллаген, каолин, масло Ши, миндальное масло, витамин Е,гиалуроновая кис-та
если его с 3х месяцев детям можно,то наверное,точно не хуже российских или самодельных!единственно,по чем скучаю, так это по ароматам домашних масок!

ТоптыжкаДата: Среда, 29.12.2010, 11:34 | Сообщение # 8
Забежал на огонек
milashka, маску детям 3-х мес?? зачем??)))
Я поэтому натуралкой и пользуюсь, трудно подобрать для своей кожи что-то подходящее. Хотя, последнее время стала присматриваться и к маскам готовым.. Грин мамой не пользовался никто??
Декубаловская маска по какой цене??

milashkaДата: Среда, 29.12.2010, 19:37 | Сообщение # 9
Сообщник
я не говорю детей маской мазать, я говорю,что можно с 3х месяцев!теоретически!
маску за 370видела.но есть и др средства -подешевле)
грин маму не пробовала(чистую линию пробовала!

Форумы журнала "Women-on-Line" » Я женщина, и, значит, я прекрасна! » Секреты красоты » Маски для лица (питательные, очищающие, лифтинговые и т.д.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Правовая информация

Использование материалов, фотографий, статей и др. запрещено. Все права на опубликованные материалы принадлежат http://women-on-line.ru/, за исключением авторских материалов и перепечаток из других изданий. Мнение владельца http://women-on-line.ru/ может не совпадать с мнением авторов. Владелец http://women-on-line.ru/ не несет ответственность за достоверность информации, публикуемой пользователями и рекламодателями.

Навигация по сайту