Журнал Women-on-Line - мода, красота, любовь, рукоделие

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форумы журнала "Women-on-Line" » Я женщина, и, значит, я прекрасна! » Секреты красоты » Румяна.
Румяна.
AnnaДата: Пятница, 04.09.2009, 00:20 | Сообщение # 1
Здесь мой дом родной
Статус: Оффлайн
Румяна.

Существует несколько типов румян,но самые используемые это кремовые(жирные)румяна которые выпускают в виде губной помады или сухие румяна они могут быть как рассыпчатыми так и компактными.

Как же с помощью румян скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства?Правильное нанесение румян для разных форм лица.

Лицо сердечком.

Круглое лицо.

Квадратное лицо.

TrissДата: Пятница, 04.09.2009, 20:00 | Сообщение # 2
Совсем свой
А разве сейчас румяна модно? А что же я тогда так тщательно замазываю свой румянец smile Надо попробоовать с ним "в свет" выдти

AnnaДата: Суббота, 05.09.2009, 00:51 | Сообщение # 3
Здесь мой дом родной
Triss

У меня тоже румянец и я его тоже запудриваю,но он всё равно виден так что румяна наверное больше для бледно кожих,ведь намного приятнее видеть человека со здоровым румянцем на лице чем без кровинки как у вампира?

ViolikДата: Четверг, 10.09.2009, 16:25 | Сообщение # 4
Решил остаться
Я вообще никогда не пользовалась румянами. Пробовала разные оттенки, разные техники sad Anna, а у Вас на аваторке классный румянец.

AnnaДата: Четверг, 10.09.2009, 17:55 | Сообщение # 5
Здесь мой дом родной
Violik

Спасибо,а у вас тоже румянец красивый,там в далеке заметно.

Я тоже не пользовалась и не пользуюсь румянами,хотя нет, наверное было пару раз но это были коричневые румяна .

ВиолаДата: Четверг, 10.09.2009, 22:19 | Сообщение # 6
Решил остаться
Вообще румяна как то тяжеловаты в применении и выборе. Последнее время очень редки встречаю на лицах. И то в основном у женщин за 40-45 и более. У молодежи вовсе нет.

ДомианаДата: Пятница, 11.09.2009, 00:44 | Сообщение # 7
Решил остаться
А у молодежи вобщем еще свой румянец, а у женщин кожа уже теряет свои свойства, и приходится восполнять. Я только тональным пользуюсь и пудрой. Честно говоря, лицо с румянами кажется мне не накрашенным, а раскрашенным) Зато классные картинки, которые показывают в каком направлении красить. Первый раз вижу, чтоб так удобно.

milashkaДата: Понедельник, 30.08.2010, 03:09 | Сообщение # 8
Сообщник
а я иногда пользуюсь. просто смотря, как красить. надо сильно постараться, что лицо стало "раскрашенным". а скулы подчеркивает хорошо и форму лица скорректировать можно отлично. я в основном это пудрой потемнее делаю, очень естесственно смотрится.

МирашкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:01 | Сообщение # 9
Забежал на огонек
Я никогда не пользовалась румянами. а сейчас вот хочу купить, слишком бледное у меня лицо. Только проблема в выборе цвета и нанесении. Если со вторым можно поэкспериментировать, то с выбором - очень боюсь ошибиться. И еще - у меня на щеках часто бывают прыщики, я боюсь их выделить еще больше с помощью румян. Как вы выбираете румяна? По цвету помады или цвету кожи?

Varenka1024Дата: Пятница, 28.09.2012, 19:08 | Сообщение # 10
Забежал на огонек
У меня профессиональная - Палитра румян и корректоров 6 цветов, если правильно наносить и в тех местах, как указано здесь на схеме у Анны, то они будут смотреться, как свой румянец. Просто надо подобрать,
что подходит именно Вам.
Прикрепления: 7636066.jpg(32Kb)

Форумы журнала "Women-on-Line" » Я женщина, и, значит, я прекрасна! » Секреты красоты » Румяна.
Страница 1 из 11
Поиск:

Правовая информация

Использование материалов, фотографий, статей и др. запрещено. Все права на опубликованные материалы принадлежат http://women-on-line.ru/, за исключением авторских материалов и перепечаток из других изданий. Мнение владельца http://women-on-line.ru/ может не совпадать с мнением авторов. Владелец http://women-on-line.ru/ не несет ответственность за достоверность информации, публикуемой пользователями и рекламодателями.

Навигация по сайту