Журнал Women-on-Line - мода, красота, любовь, рукоделие

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форумы журнала "Women-on-Line" » Я женщина, и, значит, я прекрасна! » Секреты красоты » Косметика по каталогам.
Косметика по каталогам.
AnnaДата: Суббота, 05.09.2009, 03:12 | Сообщение # 1
Здесь мой дом родной
Статус: Оффлайн
Какие мнения по поводу косметики которую продают по каталогам?

Avon,Oriflame,Yves Rocher,Mary Kay ?

У меня на данный момент есть туалетная фруктовая водичка малина и кокос от Yves Rocher а так же два крема для тела из этой же серии,и целый набор Pur blanca от Avon.
В принципе я довольна,все что у меня есть довольно таки стойкое.

Кстати, душки Жеанне от Ланвина очень похожи на запах малины от Yves Rocher,ну или наоборот.

ОксанаДата: Суббота, 05.09.2009, 12:01 | Сообщение # 2
Живу здесь
А я не знала, что Ив Роше продают по каталогам. У нас магазин в торговом центре. Я там беру себе крем для лица. Не помню как называется, что-то типа "батаникалс". Хочу что-нибудь из Эйвон заказать. Все не решусь.

мои тортики - http://www.radikal.ru/USERS/cojocaru/obrazcy-tortov?pg=6

КэтринДата: Суббота, 05.09.2009, 19:01 | Сообщение # 3
Сообщник
Мне нравится, несмотря на то, что косметика этих фирм довольно дешевая по себестоимости, но есть хорошие духи и кремы для тела.

АнгелДата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:21 | Сообщение # 4
Решил остаться
А я покупаю Мери Кей, хоть и не по каталогу, но тоже распространяется сетевым маркетингом. Очень нравиться система очистки 3 в 1 и увлажняющий крем. Кожа стала лучше после недельного применения.

ЧеремшаДата: Понедельник, 07.09.2009, 01:16 | Сообщение # 5
Совсем свой
А нет риска, что по каталогу пришлют не то, что заказал или очень долго будет идти заказ?

СветаДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:04 | Сообщение # 6
Решил остаться
Конечно есть такой риск. Мне вообще не особо вериться, что цвета на бумаге такие же какие на самом деле. Как можно выбирать духи потерев по странице. По-моему бред. Хотя многие на этом деньги зарабатывают, значит кто то покупает ...

ВикторияДата: Вторник, 08.09.2009, 08:31 | Сообщение # 7
Никуда не уйду
Я пользуюсь духами, выписанными из каталогов (перед выбором нюхала пробники).

Мери Кейевскими "Ручками" и "Ножками", в смысле наборами "Бархатные ручки" и "Бархатные ножки". Ручки, так мне очень нравятся, там ночной крем просто не заменим для зимы или для каких-нибудь особых случаев, например, привести руки в порядок после чистки грибов.

AnnaДата: Вторник, 08.09.2009, 10:20 | Сообщение # 8
Здесь мой дом родной
Вот видите,везде по разному.У нас нету магазинов где продают каталоговскую косметику но есть распространители,я у них заказываю и максимум через неделю у меня посылочка.В наших каталогах нету запахов которые можно потереть и понюхать, так что если брать туалетную воду то наугад,и пробники я тоже не видела что бы они продавали.

АнгелДата: Вторник, 08.09.2009, 22:46 | Сообщение # 9
Решил остаться
Пробники должны быть у распространителей обязательно. А так "кот в мешке". Ко мне с Мери Кей девушка ходит домой - очень удобно, т.к. я дома с детьми. Приносит всякие новинки, делает чистку лица (бесплатно), мастер-класс организовывает - очень интересно.

МарусяДата: Понедельник, 09.11.2009, 17:31 | Сообщение # 10
Забежал на огонек
Заказывала несколько раз из эйвон блески, гель для душа, тени, больше ничего не нравится.

[url=http://gelanie.com/elka.php?id=6050b689fe8ce30abad1831e0b22e8a7][color=green][size=18]и Моя ёлка желаний[/size][/color][/url]

МиаДата: Среда, 16.12.2009, 07:13 | Сообщение # 11
Забежал на огонек
Мне нравится Эйвон и Мирра Люкс, часто заказываю.

chirikДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:24 | Сообщение # 12
Забежал на огонек
А мне из "каталожных" эйвон больше нравится. Орифлейм как-то не особо. А других у нас и нету.

Varenka1024Дата: Пятница, 28.09.2012, 18:34 | Сообщение # 13
Забежал на огонек
biggrin Пользуюсь только профессиональной косметикой. Эйвон иногда под настроение тоже, что нибудь покупаю.

Форумы журнала "Women-on-Line" » Я женщина, и, значит, я прекрасна! » Секреты красоты » Косметика по каталогам.
Страница 1 из 11
Поиск:

Правовая информация

Использование материалов, фотографий, статей и др. запрещено. Все права на опубликованные материалы принадлежат http://women-on-line.ru/, за исключением авторских материалов и перепечаток из других изданий. Мнение владельца http://women-on-line.ru/ может не совпадать с мнением авторов. Владелец http://women-on-line.ru/ не несет ответственность за достоверность информации, публикуемой пользователями и рекламодателями.

Навигация по сайту