Журнал Women-on-Line - мода, красота, любовь, рукоделие

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форумы журнала "Women-on-Line" » Я женщина, и, значит, я прекрасна! » Секреты красоты » Борьба с морщинами. (Советы.)
Борьба с морщинами.
СветаДата: Среда, 23.09.2009, 00:10 | Сообщение # 1
Решил остаться
Статус: Оффлайн
Вот один из способов сделать лицо гладким и красивым. Поможет в этом морковь. Как раз время собирать урожай. Что дает морковь?
Во-первых, благодаря витамину А, который в организме превращается в ретинол – компонент, хорошо зарекомендовавший себя в борьбе с морщинами. Но произойдет это, только если морковь будут сопровождать жиры. Во-вторых, помимо морщин, витамин А безжалостен к прыщикам и угрям. А значит, путь к безупречной коже лежит через морковь. Только будьте осторожны! Если переусердствовать с морковным меню, можно заполучить оранжевый оттенок кожи.

ДомианаДата: Среда, 23.09.2009, 00:36 | Сообщение # 2
Решил остаться
Не верится мне насчет оранжевого цвета лица) А так способ достаточно верный, эффект будет на лицо) Особенно хорошо пить морковный сок.

AnnaДата: Среда, 23.09.2009, 00:55 | Сообщение # 3
Здесь мой дом родной
Да,морковь дает оттенок легкого загара.

ViolikДата: Понедельник, 28.09.2009, 15:36 | Сообщение # 4
Решил остаться
Вот рекламируют крем от морщин. Кто покупал, пользовался? Помогает? Хочу маме подарить. У какого какая фирма?

DrevkaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:10 | Сообщение # 5
Забежал на огонек
Я использую эфирные масла от Эльфарма для омоложения. Вот маска для лица и шеи на основе масел иланг-иланга и розы,которую я делаю регулярно. Для приготовления маски возьмите косметические масла иланг-иланг и розы в пропорции 1:1 и нанесите на кожу лица и шеи легкими массирующими движениями. Или же можно приготовить маску, смешав 100% эфирные масла с основой. Для основы прекрасно подойдут: глина, мед, яичный желток, растительные масла или йогурт.
Эфирные масла иланг-иланг и розы в одном флаконе эффективны в целях увлажнения, питания и снятия раздражения кожи лица и шеи.

Люблю тебя, жизнь!

МирашкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:23 | Сообщение # 6
Забежал на огонек
Классное средство от морщин - это Прополис Гелиант. Мама пользуется, нахвалиться не может. Он классно увлажняет лицо, питает его (прополис - очень богат на микроэлементы, витамины и разные фенолы), влияет на эластичность кожи симулирует кровообращение. Мама им пользуется утром и вечером, и раз в неделю делает им пилинг. В инструкции описано, как делать пилинг и что он сравним по эффективности в косметическим кислотным пилингом. Я тоже хочу на него перейти, возраст тут не важен, он подходит для любого типа кожи.

Cood_ladyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:00 | Сообщение # 7
Забежал на огонек
Насчет моркови - знаю только пользу от сока, а что касается морщин, то могу сказать на примере сестры: она пользуется израильской косметикой, пару последних лет - антивозрастным комплексом Биокс. Думаю, поэтому она и выглядет лет на 10-15 моложе. Она то определилась, что ей подходит, а я сама пока на стадии проб, то одну пробую, то другую.
Всё хочу ей сказать, что руки то выдают возраст smile и их тоже надо "подпитывать" кремами, но не хочу ещё раз подчеркивать, что она уже не молода.
Интересно, а почему многие женщины забывают, что рукам тоже нужен уход?

Форумы журнала "Women-on-Line" » Я женщина, и, значит, я прекрасна! » Секреты красоты » Борьба с морщинами. (Советы.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Правовая информация

Использование материалов, фотографий, статей и др. запрещено. Все права на опубликованные материалы принадлежат http://women-on-line.ru/, за исключением авторских материалов и перепечаток из других изданий. Мнение владельца http://women-on-line.ru/ может не совпадать с мнением авторов. Владелец http://women-on-line.ru/ не несет ответственность за достоверность информации, публикуемой пользователями и рекламодателями.

Навигация по сайту