Журнал Women-on-Line - мода, красота, любовь, рукоделие

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форумы журнала "Women-on-Line" » Я женщина, и, значит, я прекрасна! » Секреты красоты » Ботокс. (Ваше отношение.)
Ботокс.
ViolikДата: Понедельник, 28.09.2009, 15:47 | Сообщение # 1
Решил остаться
Статус: Оффлайн
Как Вы относитесь к этой процедуре?

ЧеремшаДата: Понедельник, 28.09.2009, 21:52 | Сообщение # 2
Совсем свой
Мне кажется, что прежде чем обсуждать надо пояснить что это такое. Инъекция против морщин - согласны с таким определением?

AnnaДата: Понедельник, 28.09.2009, 22:15 | Сообщение # 3
Здесь мой дом родной
В принципе я не против ботокса,если его конечно решила использовать Женщина которой действительно это требуется и если это делает профессионал с практикой.

ДомианаДата: Вторник, 29.09.2009, 00:29 | Сообщение # 4
Решил остаться
Читала, что с помощью инъекций ботокса, иожно кроме избавления от морщин, избавиться еще и от потоотделения. Правда, эффект не долгий - около 2 месяцев. Но говорят, что если делать процедуры регулярно можно привыкнуть к ботоксу и он ерестанет действовать.

TrissДата: Вторник, 29.09.2009, 09:57 | Сообщение # 5
Совсем свой
Я слышала еще более страшные вещи, он не просто перестает действовать, но при прекращении инъекций резко ухудшается самочуствие и возникает что-то похожее на "ломку".
Но может эти сдухи -происки конкурентов

ВикторияДата: Вторник, 29.09.2009, 10:50 | Сообщение # 6
Никуда не уйду
Triss, слухи или нет, но я бы не стала рисковать

ВиолаДата: Вторник, 29.09.2009, 20:41 | Сообщение # 7
Решил остаться
Дааа......
Последствия конечно страшные. Но они такие могут быть после любого хирургического вмешательства.
Моей сестре и подруге одновременно делали операции на груди. У подруги от шрама осталась полосочка, а у сестры широкий и толстый шов. Хотя делали косметический. На ком как заживает.

АризонаДата: Среда, 30.09.2009, 01:09 | Сообщение # 8
Сообщник
Да уж, это точно, кому как повезет и как действует вещество на организм. Насчет ботокса разговаривала с косметологом. Она сама пользуется и не видит в этом ничего плохого. возрастные изменения отступают, сохранаяется молодость. Ну а вред может быть вообще не только от процедуры по пластике, и вообще от любого врачебного вмешательства. Никто не застрахован от ошибки.

АнгелДата: Среда, 30.09.2009, 21:43 | Сообщение # 9
Решил остаться
Дааа....
Вот так захочешь сделать из себя красавицу, а получится - чудовище. weep

КотяДата: Суббота, 24.10.2009, 18:29 | Сообщение # 10
Забежал на огонек
Я увеличивала губы, не пожалела, просто пугают нас по телеку всякими фотками звезд, которые "перекачались", но это же надо умудриться. Я в платной клинике делала (у доктора Слоссера если кому интересно), не больно и не выгляжу уткой, а просто хорошие аккуратные губы cool

AnnaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 01:36 | Сообщение # 11
Здесь мой дом родной
Девочки мы здесь про силикон или ботокс рассуждаем? biggrin

ОксанаДата: Понедельник, 26.10.2009, 11:12 | Сообщение # 12
Живу здесь
А я считаю, что нельзя в себя ничего "вкачивать". Что Бог дал, тому и надо радоваться. Придумали же и помады, и туши, и лифчики с увеличивающим эффектом. Есть чем "заманивать" biggrin . А остальное всё, это не надо.

мои тортики - http://www.radikal.ru/USERS/cojocaru/obrazcy-tortov?pg=6

AmelieДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:09 | Сообщение # 13
Решил остаться
Разные бывают случаи. Для кого-то суп жидкий, кому-то жемчуг мелкий. То есть некоторым достались какие-то недостатки, и они спокойно живут. А для некоторых, у кого красивая внешность - все равно мало и хочется быть совсем идеальной. В погоне за этим и делают операции. Правда, в некоторых случаях людям нужны такие операции: звездам экрана и просто публичным людям или тем, у кого действительно есть уродства.

Форумы журнала "Women-on-Line" » Я женщина, и, значит, я прекрасна! » Секреты красоты » Ботокс. (Ваше отношение.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Правовая информация

Использование материалов, фотографий, статей и др. запрещено. Все права на опубликованные материалы принадлежат http://women-on-line.ru/, за исключением авторских материалов и перепечаток из других изданий. Мнение владельца http://women-on-line.ru/ может не совпадать с мнением авторов. Владелец http://women-on-line.ru/ не несет ответственность за достоверность информации, публикуемой пользователями и рекламодателями.

Навигация по сайту