Журнал Women-on-Line - мода, красота, любовь, рукоделие

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форумы журнала "Women-on-Line" » Я женщина, и, значит, я прекрасна! » Секреты красоты » Производители косметики
Производители косметики
MariДата: Пятница, 17.08.2012, 15:15 | Сообщение # 1
Забежал на огонек
Статус: Оффлайн
Привет всем! Форум читаю давненько уже, многое черпнула для себя, но тут у меня у самой возник вопрос.
Я не могу в магазине пройти мимо косметики никак, даже если у меня уже будет средство для волос, например, я куплю еще мне понравившееся. В общем, к чему я все это пишу. Дома у меня очень много всяких баночек, тюбиков и т.д. Недавно проводила ревизию и понятное дело смотрела на срок годности, ну, и решила посмотреть где все это производится, тут то и удивилась! Оо Ладно наше производится в России - это понятно, но зарубежные типа "бренды" как оказалось тоже там же! В городе Невиномысске wacko Что это за город вообще такой? То есть получается, что смысла переплачивать за "бренды" не стоит вообще.

margaritkaДата: Суббота, 18.08.2012, 00:29 | Сообщение # 2
Забежал на огонек
Quote (Mari)
Привет всем! Форум читаю давненько уже, многое черпнула для себя, но тут у меня у самой возник вопрос.
Я не могу в магазине пройти мимо косметики никак, даже если у меня уже будет средство для волос, например, я куплю еще мне понравившееся. В общем, к чему я все это пишу. Дома у меня очень много всяких баночек, тюбиков и т.д. Недавно проводила ревизию и понятное дело смотрела на срок годности, ну, и решила посмотреть где все это производится, тут то и удивилась! Оо Ладно наше производится в России - это понятно, но зарубежные типа "бренды" как оказалось тоже там же! В городе Невиномысске Что это за город вообще такой? То есть получается, что смысла переплачивать за "бренды" не стоит вообще.

Да, я сама постоянно что-то тащу из магазина, даже если иду за едой =)))) Кстати, город этот неплохой, у меня там знакомая как раз на косметическом заводе этом работает, где все разливается, от нее я узнала про профессиональные линейки Прелесть. И вот еще ты права по поводу того, что разницы никакой нет, только цена. wink

Сообщение отредактировал margaritka - Суббота, 18.08.2012, 00:39

MariДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:18 | Сообщение # 3
Забежал на огонек
margaritka,
Спасибо тебе огромное за ответ, теперь все стало на свои места, ну, и мнение я свое точно теперь поняла. Уж лучше наша косметика по нормальной цене.

Varenka1024Дата: Пятница, 28.09.2012, 18:53 | Сообщение # 4
Забежал на огонек
А я покупаю ту, что нравится не смотрю на марку и цену, например год назад купила, в крохотном магазине самую мою любимую теперь - палитру теней для макияжа Smoky Eyes590 хотя у меня куча теней, но только от этих глаза становятся дымчатыми.
Прикрепления: 3922829.jpg(10Kb)

Форумы журнала "Women-on-Line" » Я женщина, и, значит, я прекрасна! » Секреты красоты » Производители косметики
Страница 1 из 11
Поиск:

Правовая информация

Использование материалов, фотографий, статей и др. запрещено. Все права на опубликованные материалы принадлежат http://women-on-line.ru/, за исключением авторских материалов и перепечаток из других изданий. Мнение владельца http://women-on-line.ru/ может не совпадать с мнением авторов. Владелец http://women-on-line.ru/ не несет ответственность за достоверность информации, публикуемой пользователями и рекламодателями.

Навигация по сайту