Журнал Women-on-Line - мода, красота, любовь, рукоделие

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форумы журнала "Women-on-Line" » Я женщина, и, значит, я прекрасна! » Мода и Стиль » Снимите это немедленно!
Снимите это немедленно!
ВикторияДата: Понедельник, 27.04.2009, 16:03 | Сообщение # 1
Никуда не уйду
Статус: Оффлайн
Чтобы вы никогда не надели? Какая одежда вызывает у вас смех (слезы, смех сквозь слезы)?

Сегодня вспомнился один курьезный случай:
Дело было в Китае (я там училась). Ко мне приехала мама в гости, и я, как водится, повезла ее на Великую китайскую стену. Поехали мы на электричке. В поезде было полно китайских туристов. Одежда многих китаянок привела мою маму просто в шок (я уже была закаленная): женщины были в юбках и в ажурных колготках, под которыми были одеты кальсончики... розовые, голубенькие, желтенькие... в мелкий цветочек...

YulyaДата: Четверг, 06.08.2009, 22:23 | Сообщение # 2
Забежал на огонек
это и правда может привести к шоку русскую женщину, а я смеюсь всегда, когда вижу вычурные блузки с доволь строгой юбкой и ... кроссовками, цирк просто.

Просто Юлечка, можно еще проще - Юленька...

ВикторияДата: Пятница, 07.08.2009, 08:12 | Сообщение # 3
Никуда не уйду
Yulya, а такое бывает? shock
А еще был такой вариант у дам в возрасте(сейчас, правда, уже почти не встречающийся): спортивный костюм, туфли на каблуках а на голове пергидрольный "вшивый домик" shock

AnnaДата: Пятница, 07.08.2009, 12:21 | Сообщение # 4
Здесь мой дом родной
То что вы описываете я не встречала,но однозначно снимите с себя какие нибудь кислотные кофточки и безвкусные кофты с рюлексом.

VrednayaДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:38 | Сообщение # 5
Забежал на огонек
Я неприемлю смешение стилей: спортивный с гламуром, кроссовпи и брюки, юбки и кофточки на молнии. А вообще-то, очеьн лояльна ко всем и к их стилям и пониманию моды, хотя смешного много.

Комплимент - это не лесть, это способ со мной познакомиться...

ОксанаДата: Понедельник, 31.08.2009, 13:44 | Сообщение # 6
Живу здесь
Ну вот раз здесь все умные собрались tongue , то подскажите мне чайнику. Я собираюсь на свадьбу. Я хочу на роспись одеть черное платье с открытыми плечами, а в ресторан хочу одеть брючный костюм. Мне кажется, так удобнее будет. А вопрос такой. Если у меня к обоим нарядам будут одни и те же туфли - это нормально. Или всё-таки тащить разные. А то я обычно стараюсь одеться чтобы удобно и красиво. А тут свадьба большая, куча родственников, которых не видела по 10 лет. Надо выглядеть достойно biggrin . И почему-то волнует меня только вопрос с обувью. Вот ещё вспомнила. Украшения тоже будут одни и те же. Вот.

мои тортики - http://www.radikal.ru/USERS/cojocaru/obrazcy-tortov?pg=6

АризонаДата: Вторник, 01.09.2009, 00:53 | Сообщение # 7
Сообщник
Мне кажется, это вполне нормально будет, главное, чтобы туфли идеально подходили и под костюм и под платье.
Что касается того, что не люблю, то сочетание бордового или красного с розовым кажется мне верхом безвкусицы. Шлепки с деловым косюмом (да, я это видела:)) тоже страшненько. Или босоножки с колготками.. Не, я понимаю, что это может быть своеобразный стиль. Но и все остальное должно быть четко подобрано, а не просто, потому что холодно, но и туфли не хочется одевать..

ПрекраснаяДата: Среда, 02.09.2009, 17:32 | Сообщение # 8
Решил остаться
Я не люблю любой яркий кислотный цвет - розовый, зеленый, желтый. Как бельмо на глазу. Не люблю комбинезоны. Они мне напоминают работников стройки. Не люблю одежду на молнии, сама не знаю почему. Не люблю варежки.

Всегда Прекрасная

SonataДата: Четверг, 03.09.2009, 11:24 | Сообщение # 9
Сообщник
Quote (Прекрасная)
Я не люблю любой яркий кислотный цвет - розовый, зеленый, желтый

Согласна!

ViolikДата: Вторник, 08.09.2009, 23:00 | Сообщение # 10
Решил остаться
Не люблю когда понапялять на себя все подрят, разные стили, абсолютно не совместимые цвета. Почему то не люблю лосины, легинцы. Может кто помнит раньше, в начале 90-х носили разноцветные. Так мне и запала к ним не любовь. cool

ДомианаДата: Среда, 09.09.2009, 20:18 | Сообщение # 11
Решил остаться
Не люблю пайетки, не выношу одежду с подплечниками, моду 80-х считаю просто ужасной. Ни за что не одену брюки в полосочку и в клеточку.

СветаДата: Четверг, 17.09.2009, 16:06 | Сообщение # 12
Решил остаться
Не люблю сплошную подошву, одежду с капюшоном меня просто выводит из себя. Так же, в принципе, как и воротник-стойка. Длинные юбки - хотя раньше носила (считала, что у меня ноги кривые).

АризонаДата: Пятница, 18.09.2009, 23:06 | Сообщение # 13
Сообщник
Как удалось избавиться от комплекса? (Ну раз перестали носить) Я еще не люблю многослойность в одежде,футболочку, рубашечку, кардеган, легинцы. юбку, кроссовки и рюкзак. Ну просто плакать хочется.

ОксанаДата: Суббота, 19.09.2009, 23:59 | Сообщение # 14
Живу здесь
Аризона, мне тоже нравится чтобы всё сочеталось. То есть, если кроссовки, то к спортивной одежде. Если брюки, то только с туфлями, ну и так далее.

мои тортики - http://www.radikal.ru/USERS/cojocaru/obrazcy-tortov?pg=6

ПрекраснаяДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:28 | Сообщение # 15
Решил остаться
Аризона, просто в детстве была худая. Не очень, но худенькая. Если помните скелет на рисунке, то у него ноги тоже расходятся в верхней части (не знаю как она правильно называется - выше колен). Вот и у меня так было. Подросла - ножки пополнели и все прошло smile Ноги выровнялись biggrin

Всегда Прекрасная

ПрекраснаяДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:30 | Сообщение # 16
Решил остаться
Ответила вместо Светланы. Прочитала ее топик - точно как у меня было. Вот и ответила ...

Всегда Прекрасная

КалибриДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:56 | Сообщение # 17
Забежал на огонек
А мне смешно, когда девушки в любые места приходят в спортивных костюмах. Конечно, это удобная одежда, но даже девушка на свидании в ней не смотрится.

LucienДата: Понедельник, 09.07.2012, 06:40 | Сообщение # 18
Забежал на огонек
Многие иностранцы тоже смотрят на наших, ходящих в театр в спортивном костюме))

Форумы журнала "Women-on-Line" » Я женщина, и, значит, я прекрасна! » Мода и Стиль » Снимите это немедленно!
Страница 1 из 11
Поиск:

Правовая информация

Использование материалов, фотографий, статей и др. запрещено. Все права на опубликованные материалы принадлежат http://women-on-line.ru/, за исключением авторских материалов и перепечаток из других изданий. Мнение владельца http://women-on-line.ru/ может не совпадать с мнением авторов. Владелец http://women-on-line.ru/ не несет ответственность за достоверность информации, публикуемой пользователями и рекламодателями.

Навигация по сайту