Журнал Women-on-Line - мода, красота, любовь, рукоделие

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форумы журнала "Women-on-Line" » Я женщина, и, значит, я прекрасна! » Мода и Стиль » Euphoria Spring Temptation.
Euphoria Spring Temptation.
AnnaДата: Пятница, 21.08.2009, 16:40 | Сообщение # 1
Здесь мой дом родной
Статус: Оффлайн

Девочки,у кого есть душки Euphoria Spring Temptation от Calvin Klein?

Собственно вопрос в том, что если кто то нюхал Halloween kiss от Jesus del Pozo а потом вот Euphoria Spring, случайно никто не нашёл сходства между ними?

ЧеремшаДата: Суббота, 22.08.2009, 11:52 | Сообщение # 2
Совсем свой
Я могу найти сходство, если понюхать практически одновременно. Да и то не факт. К сожалению мои способности различать запахи оставляют желать лучшего...

AnnaДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:27 | Сообщение # 3
Здесь мой дом родной
Духи Euphoria Spring Temptation от Calvin Klein как мне кажется не очень стойки,брызгалась на улицу уже 2 раза максимальное время стойкости на коже и волосах около 4 часов на одежде вообще не ощущаю,а они ведь совсем не дешёвые за такую цену можно было бы сделать что то более стойкое.

КэтринДата: Четверг, 27.08.2009, 01:10 | Сообщение # 4
Сообщник
Такое ощущение будто с нами герой фильма "Парфюмер" разговаривает:) Мне Euphoria Spring Temptation не понравился, не мой аромат, поэтому его стойкость я оценить не могу. Но чтобы стойкость определить можно и без носовичка обойтись. Просто будет пахнуть одежда, даже на следующий день.

AnnaДата: Четверг, 27.08.2009, 13:41 | Сообщение # 5
Здесь мой дом родной
Сделала всё как советовал наш гость,только в место платка использовала папиросную бумагу,я как сразу сказала что они слабенькие и не очень стойки так и получилось даже не надо было проводить эксперимент, у меня нюх как у собаки. smile

ГостьДата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:50 | Сообщение # 6

То, что я сказала, не касается конкретно Эйфории, просто я рассказала, как проверяется стойкость аромата. Кстати, Ваша Эйфория, Anna, духи, или туалетная вода? Вэтом есть разница.

AnnaДата: Понедельник, 31.08.2009, 01:56 | Сообщение # 7
Здесь мой дом родной
Гость

Духи,но знаю по опыты что да в большинстве случаев EDP должны быть более стойкими чем EDT,могу сказать что Dolce & Gabbana Light Blue туалетная вода превышают стойкость Euphoria .

Форумы журнала "Women-on-Line" » Я женщина, и, значит, я прекрасна! » Мода и Стиль » Euphoria Spring Temptation.
Страница 1 из 11
Поиск:

Правовая информация

Использование материалов, фотографий, статей и др. запрещено. Все права на опубликованные материалы принадлежат http://women-on-line.ru/, за исключением авторских материалов и перепечаток из других изданий. Мнение владельца http://women-on-line.ru/ может не совпадать с мнением авторов. Владелец http://women-on-line.ru/ не несет ответственность за достоверность информации, публикуемой пользователями и рекламодателями.

Навигация по сайту