Журнал Women-on-Line - мода, красота, любовь, рукоделие

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форумы журнала "Women-on-Line" » Я женщина, и, значит, я прекрасна! » Мода и Стиль » Dolce & Gabbana Light Blue
Dolce & Gabbana Light Blue
AnnaДата: Пятница, 21.08.2009, 16:44 | Сообщение # 1
Здесь мой дом родной
Статус: Оффлайн

Dolce & Gabbana Light Blue ,по-моему самый оптимальный запах на лето,а какой у вас любимый летний аромат?

TrissДата: Суббота, 22.08.2009, 12:07 | Сообщение # 2
Совсем свой
Летом не нужны лишние запахи. особенно, если на улице жарко и душно. Но мне и зимой не очень нравятся терпкие сладковатые ароматы

ОксанаДата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:53 | Сообщение # 3
Живу здесь
Anna, честно признаюсь, я в этом отношении профан полный, что дарят, тем и пшикаюсь biggrin , главное чтобы не приторный был. Последние мои духи это "J’Adore" от Dior. До этого были Hugo Boss «Femme», мне они очень нравились. Но пользуюсь я духами очень редко. Забываю просто smile

мои тортики - http://www.radikal.ru/USERS/cojocaru/obrazcy-tortov?pg=6

AnnaДата: Понедельник, 24.08.2009, 02:22 | Сообщение # 4
Здесь мой дом родной
Оксана

Я вообще без духов не представляю себя,если бы были свободные деньги я бы наверное покупала духи каждый день в место хлеба)):

J’Adore от Dior у меня были лет 5 назад и надеюсь ещё как нибудь купить хотя бы 30 мл так как они очень стойкие.

Triss,но не могу не согласится с тобой, может из-за моей любви к парфюмерии?Летом, когда жарко и душно тяжело иметь запах вымытого тела а вот парфюм с запахом лимона,арбузной корки,зелёный чай по-моему самое то.

ВикторияДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:39 | Сообщение # 5
Никуда не уйду
Anna, как-то я пропустила эту тему...
Ань, у меня как раз сейчас эти духи! biggrin
А для зимы у меня Эйфория от СК
Я когда выбирала, не могла решить какие из них купить и в результате купила и те и те. А потом решила, что Light Blue будет для лета, а Эйфория для зимы.

AnnaДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:59 | Сообщение # 6
Здесь мой дом родной
Dolce & Gabbana Light Blue ,вообще суперские правда?,а какие стойкие,просто чудо.

У меня ещё часто бывает ностальгия с местом и запахом духов,обычно у многих бывает музыка а у меня запах.

ВикторияДата: Понедельник, 24.08.2009, 17:07 | Сообщение # 7
Никуда не уйду
Ань, мне нравятся. Не могу сказать, что также, как ты досконально разбираюсь в структуре запаха, какой он сначала, какой потом становится. Я просто гюхаю и беру, если нравится запах. Люблю терпкие, не переношу сладкие. Есть духи, блин, не могу вспомнить название... Подскажи, пазырёк у них быват светло зеленый, а бывает темно зеленый, такой цвет, как малахит. Такой тяжелый сладкий запах........................ Поняла какие?
Я однажды, даже из троллейбуса вышла, раньше своей останоки, потому что рядом стояла девушка с запахом жтих духов и меня затошнило

AnnaДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:01 | Сообщение # 8
Здесь мой дом родной
Poison (Пуазон )?

ВикторияДата: Вторник, 25.08.2009, 01:58 | Сообщение # 9
Никуда не уйду
Ага, Аня, оно. Бр-р-р-р

Форумы журнала "Women-on-Line" » Я женщина, и, значит, я прекрасна! » Мода и Стиль » Dolce & Gabbana Light Blue
Страница 1 из 11
Поиск:

Правовая информация

Использование материалов, фотографий, статей и др. запрещено. Все права на опубликованные материалы принадлежат http://women-on-line.ru/, за исключением авторских материалов и перепечаток из других изданий. Мнение владельца http://women-on-line.ru/ может не совпадать с мнением авторов. Владелец http://women-on-line.ru/ не несет ответственность за достоверность информации, публикуемой пользователями и рекламодателями.

Навигация по сайту