Журнал Women-on-Line - мода, красота, любовь, рукоделие

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форумы журнала "Women-on-Line" » Я женщина, и, значит, я прекрасна! » Мода и Стиль » Нижнее белье. (Кто же его не любит?)
Нижнее белье.
ViolikДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:53 | Сообщение # 1
Решил остаться
Статус: Оффлайн
Не много найдется девушек и женщин не любящих нижнее белье. Прошу делиться кто какое любит, какие цвета и фасоны предпочитает. Да и вообще, все о этих прелестных штучках нашего гардероба.

ВикторияДата: Вторник, 08.09.2009, 08:25 | Сообщение # 2
Никуда не уйду
Вот не могу сказать, какое конкретно нравится. Нравится то, которое нравится. Могу точно сказать, какое белье я никогда не покупаю - это бежевое, телесное. Оно у меня ассоциируется с совковыми временами, старыми застираными лифчиками и розовыми бабушкиными панталонами.

AnnaДата: Вторник, 08.09.2009, 10:24 | Сообщение # 3
Здесь мой дом родной
Я не очень люблю кружевное бельё.Обожаю стринги и бюстгальтеры с чашечками .

TrissДата: Вторник, 08.09.2009, 13:53 | Сообщение # 4
Совсем свой
А что значит "любить нижнее белье?" Я его ношу, по мере необходимости. Дома могу и без верха обойтись.
Прежде всего нижнее белье должно быть мягким, удобным и не натирать. А остальное приложится.

АризонаДата: Вторник, 08.09.2009, 22:03 | Сообщение # 5
Сообщник
В моем гардеробе обитает совершенно разное белье. Для повседневной жизни удобные плавки, для романтических ночей нечто тоненькое кружевное, с выкрутасами. Сейчас задумалась и поняла, что телесного цвета белья, в коллекции тоже нет:) Нравятся все цвета, но чтоб без рисунков типа клубничек или бабочек, а, еще леопардовую расцветку не люблю.

ViolikДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:42 | Сообщение # 6
Решил остаться
Сегодня нижнее белье испортило мне настроение.
Утром проснулась в хорошем настроении и решила прикупить новый бюстгальтер. Пошла в самый большой магазин белья. Перемерила наверно около 20-25 разных моделей, разных цветов. Поэкспериментировала с размерами - и ничего. Все не то ... Чуть ли не ревя горькими слезами, поехала домой. sad

ОксанаДата: Вторник, 22.09.2009, 11:11 | Сообщение # 7
Живу здесь
А я в воскресенье поехала в магазин за черным бюстгалтером, мне надо под вечернее платье. В одном не нашла ткого как мне надо. Поехала в другой и прифигела от цен от 5 тысяч рублей и выше. В итоге купила в магазинчике возле рынка офигительный бюстгалтер за примлемую цену. А белье я люблю такое, которое ничего не натирает. Поэтому беру вегда 46 размер, хотя ношу 44.

мои тортики - http://www.radikal.ru/USERS/cojocaru/obrazcy-tortov?pg=6

ВикторияДата: Вторник, 22.09.2009, 11:18 | Сообщение # 8
Никуда не уйду
А меня иногда раздражают продавцы. Говоришь им, чтобы они подобрали тебе для примерки такую-то и такую-то модель. Ну, например, я не люблю с большим количеством паралона. Меня бог не обидел ни формой, ни размером, поэтому люблю мягкие чашки на косточках. Подсовывают совсем не то, а когда им повторно начинаешь объяснять, говорят "нету". Я психую, потому что знаю, что есть, не может не быть и иду сама пальцем показывать.

ОксанаДата: Вторник, 22.09.2009, 18:17 | Сообщение # 9
Живу здесь
Quote (Виктория)
Меня бог не обидел ни формой, ни размером,

вот завидую я тебе белой завистью. А я беру с поролоном, а, все равно ни формы, ни размера biggrin . Вот и мучаюсь, трудно подобрать smile .

ВикторияДата: Среда, 23.09.2009, 14:43 | Сообщение # 10
Никуда не уйду
Девочки, а какие модели трусиков Вам нравятся? Стринги, танги и т.п.?

AnnaДата: Среда, 23.09.2009, 16:11 | Сообщение # 11
Здесь мой дом родной
Вика,а стринги и танга это одно и то же кажется.

ОксанаДата: Среда, 23.09.2009, 17:52 | Сообщение # 12
Живу здесь
Виктория, а я не разбираюсь в моделях. Мне главное, чтобы сзади не полоска узкая была, а нормальный кусок ткани biggrin

AnnaДата: Среда, 23.09.2009, 17:54 | Сообщение # 13
Здесь мой дом родной
Оксана,а вот этот самый кусок ткани очень не красиво выпирает когда ты в брюках или юбке.

ВиолаДата: Среда, 23.09.2009, 18:41 | Сообщение # 14
Решил остаться
А по моему очень не красиво, даже как то вульгарно - белые полупрозрачные брюки и стринги, которых не видно. Получается голая попа shy

AnnaДата: Среда, 23.09.2009, 18:57 | Сообщение # 15
Здесь мой дом родной
Виола

Ну правильно,мы здесь высказываем своё мнение,ну а я бы вообще не надела полупрозрачные брюки .

ВикторияДата: Пятница, 25.09.2009, 09:00 | Сообщение # 16
Никуда не уйду
Anna, я под танга всегда подразумевала вот такие:

AnnaДата: Пятница, 25.09.2009, 13:39 | Сообщение # 17
Здесь мой дом родной
не,это наверное больше полутанга или скорее всего обычные трусьи только низкие.

AmelieДата: Суббота, 26.09.2009, 00:07 | Сообщение # 18
Решил остаться
А вообще-то стринги носить вредно, это любой гинеколог скажет. Поэтому предпочитаю красивые плавки. Необычный цвет, детали типа завязочек и кружево делают их не менее сексуальными, чем стринги.

ВиолаДата: Среда, 30.09.2009, 23:11 | Сообщение # 19
Решил остаться
Мне стринги вооообще не нравятся. Хотя в молодости носила. Я люблю с мужем выбирать белье. Хочется, что бы и ему тоже нравилось.

ТоптыжкаДата: Вторник, 28.12.2010, 11:48 | Сообщение # 20
Забежал на огонек
Тоже не ношу стринги.. Наверно, это возрастное.. По молодости только их и одевала, сейчас предпочитаю классику..

КалибриДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:49 | Сообщение # 21
Забежал на огонек
Конечно, редко какая настоящая леди устоит перед красивым бельем: так много оно для нас значит!

margaritkaДата: Пятница, 17.08.2012, 12:00 | Сообщение # 22
Забежал на огонек
я ваще просто обожаю белье )))

Форумы журнала "Women-on-Line" » Я женщина, и, значит, я прекрасна! » Мода и Стиль » Нижнее белье. (Кто же его не любит?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Правовая информация

Использование материалов, фотографий, статей и др. запрещено. Все права на опубликованные материалы принадлежат http://women-on-line.ru/, за исключением авторских материалов и перепечаток из других изданий. Мнение владельца http://women-on-line.ru/ может не совпадать с мнением авторов. Владелец http://women-on-line.ru/ не несет ответственность за достоверность информации, публикуемой пользователями и рекламодателями.

Навигация по сайту