Журнал Women-on-Line - мода, красота, любовь, рукоделие

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форумы журнала "Women-on-Line" » Я женщина, и, значит, я прекрасна! » Здоровье » Татуировка и разочарование
Татуировка и разочарование
AnnaДата: Суббота, 24.01.2009, 16:26 | Сообщение # 1
Здесь мой дом родной
Статус: Оффлайн

Цвет зелёный и красный на рисунке означают, что в этих местах очень и очень сложно избавиться от татуировки в случае, если Вы разочаруетесь в ней.
И если вы надумали удалить татуировку, то делайте это побыстрее,так как, чем старее татуировка, тем сложнее её вывести. Со временем пигмент краски расщепляется и глубже уходит под кожу.

Там, где будете делать татуировку убедитесь, что они работают соответственно с правилами гигиены. Если всё в порядке то выбирайте нравящийся вам рисунок и часть тела.

Как только татуировка будет готова её нужно прикрыть стерильным компрессом,который можно будет снять через 3 часа.После, место с рисунком надо будет мазать мазью с заживляющим эффектом в течении 7 дней.
Но во время этого времени не советуется посещение сауны,бассейнa и загорать.
Прикрепления: 3232171.jpg(35Kb)

ОксанаДата: Суббота, 24.01.2009, 19:47 | Сообщение # 2
Живу здесь
Anna, я когда молодая была(ну в смысле я и сейчас не старая), то очень уж мне хотелось маленькую татуировочку где-нибудь на щиколотке. Но очень боялась делать. А потом подумала:"Вот сделаю я себе татуировку, а потом буду старенькая, кожа растянется и вся татуировка вытянется. Пойду с внуками гулять и они будут ЭТО видеть." Ну и не сделала. biggrin

мои тортики - http://www.radikal.ru/USERS/cojocaru/obrazcy-tortov?pg=6

AnnaДата: Суббота, 24.01.2009, 20:13 | Сообщение # 3
Здесь мой дом родной
Оксана

И я хотела себе татуировку ,но потом подумала-подумала и пересилила себя,сейчас даже не хочется.

По поводу того что кожа на щиколотке растянется или нет не могу утверждать а вот татуировки на руке на животе это да,ведь со временем примерно в возрасте 40 лет в большем случае у женщин, кожа утрачивает эластичность да и если поправишься или похудеешь татуировка тоже меняет свои формы.
Я просто много раз видела пожилых женщин с татуировками на обвисшей коже и могу сказать что это совсем не красиво а даже внушает отвращение. wink

ВикторияДата: Воскресенье, 25.01.2009, 07:48 | Сообщение # 4
Никуда не уйду
Вот меня тоже всегда это и останавливало, как будет взрослая женщина выглядеть с татуировками. wacko

FlydragonДата: Среда, 03.06.2009, 16:03 | Сообщение # 5
Забежал на огонек
Если хочется себя татуировкой украсить, можно сделать временную, хной. Я в Болгарии такую делала, правда она очень быстро сошла sad Но это наверное от постоянного пребывания в соленой воде.

Don't worry, be happy!

ВикторияДата: Среда, 03.06.2009, 16:18 | Сообщение # 6
Никуда не уйду
Flydragon, привет!
Вот здесь, как раз Anna писала о татуировке хной biggrin

YulyaДата: Среда, 05.08.2009, 23:13 | Сообщение # 7
Забежал на огонек
Я вот что вам скажу, красавицы, если вы себя нататуировать собрались, подумайте о том, что выводить тату можно только выжиганием, а это навсегда шрам. Вот это мой вам совет.

Просто Юлечка, можно еще проще - Юленька...

AnnaДата: Четверг, 06.08.2009, 00:50 | Сообщение # 8
Здесь мой дом родной
Ага, всем известно что тату навсегда, конечно если это не перманентная татуировка,так что надо перед тем как накалывать её, всё хорошенько взвесить,представить себя в старости и т.д

Слышала что вкалывают молоко а ещё прижигают марганцовкой,да чего уж там, сразу серной кислотой помазать и всё.

Ещё говорят что светлые краски труднее всего выводить,если тату чисто чёрное то у вас есть шанс избавиться от наколки в течении 10-15 процедур лазером,цветные татушки 20 и более процедур,кстати выводить больнее чем набивать.

Прикрепления: 7147489.jpg(10Kb) · 3054847.jpg(10Kb) · 0268603.jpg(10Kb)

ВикторияДата: Четверг, 06.08.2009, 03:14 | Сообщение # 9
Никуда не уйду
Anna, картинки впечатляют...
Yulya, честно скажу не видела, а может не обращала внимание как выглядит сведенная татуировка.
Кстати, недавно у нас задавали такой вопрос дерматокосметологу: вот здесь и вопрос и ответ

YulyaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:46 | Сообщение # 10
Забежал на огонек
Я просто сама наблюдала, как происходит сведение тату - зрелище не для слабонервных, поэтому и предостерегаю, так как всегда остается след и память о том, что сделано было, когда головой не думали, а на эмоциях решение принимали.
А ответ клиник всегда одинаковый, приходите, все сделаем, ... вот только потом уже добавляют: "а там уж как будет..."

Просто Юлечка, можно еще проще - Юленька...

АризонаДата: Вторник, 11.08.2009, 22:36 | Сообщение # 11
Сообщник
Не слишком привлекательная перспектива... Но я уже сделала тату на пояснице, пока молодая. А потом, когда стану постарше, это место все равно будет прикрыто одеждой. Да и сама я его не увижу, раздражать не будет))

ВиолаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:29 | Сообщение # 12
Решил остаться
А мне вообще не приходила мысль себе тату делать. Наверно меня напугало зрелище татуировки у взрослой, даже престарелой женщине. Очень не красиво. Она правда делала ее в далеком прошлом в тюрьме. Вот такой отпечаток на всю жизнь.

ДомианаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:38 | Сообщение # 13
Решил остаться
Опять же стоит подумать, откуда пошел такой обычай - делать тату. Раньше это было своего рода клеймо, принадлежности к чему-либо: племени, например. Потом их делали, чтобы подражать охотникам, прославивишим себя, у которых были шрамы. Еще стоит подумать, что тату и сейчас - причастность к чему-то. Тюремная принадлежность или у байкеров. Зачем же клеймить себя..

Форумы журнала "Women-on-Line" » Я женщина, и, значит, я прекрасна! » Здоровье » Татуировка и разочарование
Страница 1 из 11
Поиск:

Правовая информация

Использование материалов, фотографий, статей и др. запрещено. Все права на опубликованные материалы принадлежат http://women-on-line.ru/, за исключением авторских материалов и перепечаток из других изданий. Мнение владельца http://women-on-line.ru/ может не совпадать с мнением авторов. Владелец http://women-on-line.ru/ не несет ответственность за достоверность информации, публикуемой пользователями и рекламодателями.

Навигация по сайту