Журнал Women-on-Line - мода, красота, любовь, рукоделие

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форумы журнала "Women-on-Line" » Я женщина, и, значит, я прекрасна! » Здоровье » Какие таблетки вы пьете
Какие таблетки вы пьете
ЧеремшаДата: Пятница, 21.08.2009, 12:29 | Сообщение # 1
Совсем свой
Статус: Оффлайн
Поругалась на другом форуме из-за таблеток. Я считаю, что таблетки это плохо и пить их надо только в крайнем случае. А народ глотает по 5 штук в день и не парится.

А вы какие принимаете?

ВикторияДата: Пятница, 21.08.2009, 14:18 | Сообщение # 2
Никуда не уйду
Черемша, у меня такое же отношение к таблеткам, как и у тебя. Стараюсь пить только тогда, когда прижмет.
Вот сейчас голова раскалывается, но терплю.................. хотя, говорят, что ее терпеть не стоит.......
А антибиотики, так вообще, только в состоянии полного нестояния.

AnnaДата: Пятница, 21.08.2009, 16:51 | Сообщение # 3
Здесь мой дом родной
Понятное дело что таблетки одно лечат а другое, в общем сами знаете,так что я поддерживаю вашу точку зрения.

TrissДата: Суббота, 22.08.2009, 12:09 | Сообщение # 4
Совсем свой
А я с вами поспорю. Зачем мучиться от головной боли, если таблетка ее снимет за 5 минут? Антибиотики при многих заболеваниях просто необходимы. Это помощь организму и гарантия отсутствия осложнений. Просто пить их надо грамотно и сразу восстанавливать микрофлору желудка

ОксанаДата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:57 | Сообщение # 5
Живу здесь
А я таблетки редко пью. Не люблю я их. Но когда заболеваю сильно, то , конечно, пью. А вот сйчас в отпуске получила солнечный ожог глаз и капли закапаю как врач сказал. Ну потому что это глаза всё-таки. А головную боль я не люблю терпеть. Но больше одной таблетки не пью и если не помогает, то ложусь спать. За ночь обычно проходит. А вообще, без таблеток иногда и не обойтись. Так что надо смотреть по болезни, наверное.

мои тортики - http://www.radikal.ru/USERS/cojocaru/obrazcy-tortov?pg=6

AnnaДата: Понедельник, 24.08.2009, 02:26 | Сообщение # 6
Здесь мой дом родной
Оксана
Сочувствую про глаза,если честно не очень пойму каким образом получился солнечный ожог глаз?

А при головной боли мажу виски звёздочкой,всегда проходит.

ВикторияДата: Понедельник, 24.08.2009, 05:14 | Сообщение # 7
Никуда не уйду
Оксана, с возвращением! Выздоравлиай!
Anna, ага, а я ведь что-то про нее забыла, что можно мазать

VrednayaДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:41 | Сообщение # 8
Забежал на огонек
А что за таблетки вы едите?? Я с роду никакие таблетки не принимала, даже при проблемах с простудой, только ингаляцией лечилась, хотя многим прописывают вплоть до гармональный, я вообще в шоке от таких врачей. Поэтому, уточните, что за таблетки!?!

Комплимент - это не лесть, это способ со мной познакомиться...

ВикторияДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:46 | Сообщение # 9
Никуда не уйду
Vrednaya, ну, например, я болею редко, но, как говорится, метко. 1-2 раза в год. Но простуда у меня часто переходит в бронхит. Очень сильный кашель, очень тяжело дышать. Спать не могу, как только лягу, так начинаю задыхаться, поэтому сижу, тупо пялюсь в телевизор и вспоминаю анекдот про ежика, который забыл как дышать и помер... Моя врач все время боится, что бронхит может перейти в астму. Во время болезни в легких хрипы и свист. Вот тогда и приходится пить антибиотики, чтобы не получить что-то похуже бронхита.
И это, естественно, при ингаляции, горчичниках, тигровом пластыре, грудных травяных сборах и т.п.

ДомианаДата: Среда, 26.08.2009, 01:35 | Сообщение # 10
Решил остаться
Не так уж часто пью таблетки, потому что поводы бывают тоже не часто. Голова иногда болит редко, но метко. От аткой боли меня кроме таблеток ничего не спасает. Можно лечь спать, но вот в последний раз и это не помогло. Иногда пью когда невыносимо терпеть боль при ментструации. К антибиотикам прибегаю редко, да и поводов серьезных не было.

ОксанаДата: Среда, 26.08.2009, 21:28 | Сообщение # 11
Живу здесь
Anna, я раньше про такое и не слышала. А вот дене походила без очков в аквапарке и все. Врач мне так и сказала -Надо ходить в очках, солнышко сейчас злое, активное. так что учитесь на моих ошибках. Летом старайтесь в очках.

мои тортики - http://www.radikal.ru/USERS/cojocaru/obrazcy-tortov?pg=6

RaDugaДата: Четверг, 27.08.2009, 12:15 | Сообщение # 12
Забежал на огонек
От головы обычно помогает только "зеленая таблетка" темпалгин, просто сказка - 15 минут и никакой боли нет, это замечательно.

С уважением,
Светлана Новикова

ВикторияДата: Четверг, 27.08.2009, 13:44 | Сообщение # 13
Никуда не уйду
RaDuga, от головы у каждого своя таблетка. Мне так и простой цитрамон помогает

ВиолаДата: Пятница, 04.09.2009, 17:24 | Сообщение # 14
Решил остаться
Да головную боль особо не потерпишь, да и менструальную тоже. А еще зубная - как разболится .... Сразу же иногда не возможно бежать к стоматологу - приходиться пить пилюли. Или диарея, например. Как с ней бороться как не таблетками. Я сначала перец черный горошком пью, ну а если не помогает - таблетку.

TrissДата: Пятница, 04.09.2009, 19:56 | Сообщение # 15
Совсем свой
Я зубы спиртом лечу. Просто кладу ватку со спиртом на больной зуб или капаю в дырку. Мне кажется, что все-таки правильнее лечить больное место, а не травить весь организм.

Но с головной болью так просто не справишься. вернее, не со всякою головной болью

Сообщение отредактировал Triss - Пятница, 04.09.2009, 19:57

AnnaДата: Суббота, 05.09.2009, 00:57 | Сообщение # 16
Здесь мой дом родной
По мне,так зубная боль самая непереносимая ,если разболится зуб то и в голову бьёт, часто и ухо простреливает и шея иногда болит.Когда таблетки обезболивающей нету то тоже приходится прижигать десну спиртом или немного звёздочки растереть.

МирашкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 12:37 | Сообщение # 17
Забежал на огонек
Я НЕ принимаю никакие таблетки. От всех проблем я изучила гомеопатию и обзавелась гомеопатической аптечкой. Правда на это ушло несколько месяцев, прочитано много книг, куплено и скачено много справочников, но это стоило того, чтобы лечить всю свою семью только классической гомеопатией. Теперь обращаются и соседи и друзья и родители. Что касается разной боли, то в гомеопатии есть несколько препаратов от боли, но я пока пытаюсь подобрать нужный, подобрать сложно, потому что ()слава богу) головная боль бывает очень редко у мужа, больше никто болью не страдает. Кроме него больше никаких аптечных лекарств нет, только гомеопатия.

KattikaДата: Среда, 29.02.2012, 20:38 | Сообщение # 18
Забежал на огонек
С детства болею астмой, поэтому, к сожалению, моя жизнь состоит из постоянного принятия тех или иных препаратов для общей терапии так сказать.

ТоптыжкаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:49 | Сообщение # 19
Забежал на огонек
Я принимаю витамины, и дело до таблеток не доходит. Всю семью на них подсадила. Особенно весной когда гуляют все болезни.

NafanaДата: Среда, 04.12.2013, 14:54 | Сообщение # 20
Забежал на огонек
Стараюсь не пить без назначения врача. Головную боль терплю, если не нахожусь на каком-нибудь важном мероприятии, где нужно активно головой работать))

Форумы журнала "Women-on-Line" » Я женщина, и, значит, я прекрасна! » Здоровье » Какие таблетки вы пьете
Страница 1 из 11
Поиск:

Правовая информация

Использование материалов, фотографий, статей и др. запрещено. Все права на опубликованные материалы принадлежат http://women-on-line.ru/, за исключением авторских материалов и перепечаток из других изданий. Мнение владельца http://women-on-line.ru/ может не совпадать с мнением авторов. Владелец http://women-on-line.ru/ не несет ответственность за достоверность информации, публикуемой пользователями и рекламодателями.

Навигация по сайту