Журнал Women-on-Line - мода, красота, любовь, рукоделие

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форумы журнала "Women-on-Line" » Я женщина, и, значит, я прекрасна! » Здоровье » Здоровая еда. (Что для вас - здоровая еда?)
Здоровая еда.
СветаДата: Четверг, 17.09.2009, 16:14 | Сообщение # 1
Решил остаться
Статус: Оффлайн
Много разговоров о здоровой еде, здоровом питании. Придерживаетесь ли Вы этого. Какие продукты действительно здоровые и полезные? Как часто Вы готовите здоровую пищу?

ВикторияДата: Пятница, 18.09.2009, 03:27 | Сообщение # 2
Никуда не уйду
Света, для меня, наверно, это еда приготовленная дома. Потому, что я знаю, что я туда положила и знаю, что там нет консервантов, красителей, ароматизаторов, эмульгаторов и прочих "гаторов"

ОксанаДата: Пятница, 18.09.2009, 08:37 | Сообщение # 3
Живу здесь
Света, Виктория, вот я тоже периодически заморачиваюсь на здоровой пище. ИНой раз поем чего-нить жирненького и думаю, что,всё, надо питаться здоровой пищей. Иду потом на кухню готовить здоровую пищу и понимаю, что не понимаю, а что считать здоровой? Овощи-фрукты? Так я их не выращиваю и не знаю чем они хотя-бы политы. А в детстве меня кормили и жирненьким, и мучным, и остреньким и выросла вполне здоровой. Правда, всё своё, из своего хозяйства. Так что, в итоге, готовлю как готовила, только не покупаю готовые полуфабрикаты. Стараюсь чтобы вся еда была сделана мной. И мясо покупаю в магазинах, где продают отечественное (по крайней мере они так говорят).

мои тортики - http://www.radikal.ru/USERS/cojocaru/obrazcy-tortov?pg=6

TrissДата: Пятница, 18.09.2009, 12:17 | Сообщение # 4
Совсем свой
А как вы определяете больная пища или здоровая? Мне кажется проще просто не задумываться на эту тему. Я согласна с Оксаной - мы же не фермеры и ничего сами не выращиваем (или почти ничего)

А чем больше кричат, что "наши консервы самые бесконсервантные в мире", тем больше у меня сомнения

АнгелДата: Пятница, 18.09.2009, 15:21 | Сообщение # 5
Решил остаться
На выходных ездила с мужем в гости в Москву. К молодой паре с ребенком. Так они суп вообще не готовят, а обожают г... с Икеи - суп как из пакетика "горячая кружка". У меня муж только посмотрел на него (суп) его уже затошнило. Уж простите за подробности.

AnnaДата: Пятница, 18.09.2009, 17:38 | Сообщение # 6
Здесь мой дом родной
По мне, так здоровая пища это блюда на пару,без соли,сахара,и острых приправ с использованием лимонного сока,побольше риса,соевое молоко,кисло молочная продукция ну и овощи ,фрукты.

Но так не бывает,всегда есть желание съесть шоколад,Гамбургер с кокой,хоть один раз в год но такое желание возникает.

Человеку который один раз попробовал мясо и полюбил его, очень тяжело в будущем перейти на салатные листья и стать вегетарианцем,я так не могу я люблю поесть и вкусно поесть.

ОксанаДата: Пятница, 18.09.2009, 20:39 | Сообщение # 7
Живу здесь
Quote (Anna)
Человеку который один раз попробовал мясо и полюбил его, очень тяжело в будущем перейти на салатные листья и стать вегетарианцем,я так не могу я люблю поесть и вкусно поесть.

вот и я такая же. Помнится мужу прописали диету, не помню как назывется. Суть в том, что мясо нельзя, только очень редко, белое куриное мясо, молочные продукты очень редко и только обезжиренные, из овощей тоде не всё можно было. Короче, жуть. Так мы целый месяц с ним мучились biggrin , я ведь тоже за компанию с ним сидела на этой диете. Вывод: без мяса я не могу biggrin .

мои тортики - http://www.radikal.ru/USERS/cojocaru/obrazcy-tortov?pg=6

КалибриДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:25 | Сообщение # 8
Забежал на огонек
Конечно, о том, что такое здоровая пища, имеют представление многие, однако в жизни придерживаться ей не всегда хочется. Я, например, стараюсь, чтобы мои домашние ели не только мясо, но и овощи, и фрукты, и рыбу, и крупы.

karnetДата: Четверг, 08.12.2011, 11:32 | Сообщение # 9
Забежал на огонек
принимаю всё что хочу + элтон п добавку для бодрости на весь день

Форумы журнала "Women-on-Line" » Я женщина, и, значит, я прекрасна! » Здоровье » Здоровая еда. (Что для вас - здоровая еда?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Правовая информация

Использование материалов, фотографий, статей и др. запрещено. Все права на опубликованные материалы принадлежат http://women-on-line.ru/, за исключением авторских материалов и перепечаток из других изданий. Мнение владельца http://women-on-line.ru/ может не совпадать с мнением авторов. Владелец http://women-on-line.ru/ не несет ответственность за достоверность информации, публикуемой пользователями и рекламодателями.

Навигация по сайту