Журнал Women-on-Line - мода, красота, любовь, рукоделие

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форумы журнала "Women-on-Line" » Я женщина, и, значит, я прекрасна! » Здоровье » изжога
изжога
AlexisДата: Суббота, 30.10.2010, 02:09 | Сообщение # 1
Решил остаться
Статус: Оффлайн
не знаю что на меня нашло,но сегодня вечером смолотила селедку под шубой и корескую морковку!
лежу теперь умераю от изжоги!
что вы пьете в этих ситуациях?
ренни бы я с радостью выпила,но понимаю,что через час ощущения возвратятся в двойном размере(((

Жизнь удивительна и прекрасна!
Главное смотреть под нужным углом!

ВикторияДата: Воскресенье, 31.10.2010, 04:20 | Сообщение # 2
Никуда не уйду
Alexis, у меня тоже часто бывает. Ренни помогает и на долго (гевискон противный). Еще можно выпить глоток молока или развести четверть чайной ложки соды в четверти стакана воды (но это не хороший способ).

Если изжога частая, то надо пропить пару недель по одной таблетке в день омипрозол (кажется правильно написала), это наш аналог омеса, но более дешевый.

milashkaДата: Вторник, 02.11.2010, 23:05 | Сообщение # 3
Сообщник
люди!запомните,что ренни - одноразовое средство!после него возникает синдром рикошета, когда изжога и боль возвращается, так препарат как содержит карбонады!попробуйте алмагель попить!в зеленой или оранжевой коробочке!какой найдете)это лекарство хорошо помогает)

AlexisДата: Вторник, 02.11.2010, 23:41 | Сообщение # 4
Решил остаться
молоко с детства не переношу(
а про соду я помню еще с уроков химии!этого делать нельзя!точно знаю!!!
а омез сколько стоит и как действует?!
а Алмагель этот это что?чем кроме цветов отличаются лекарства в коробочках?

Жизнь удивительна и прекрасна!
Главное смотреть под нужным углом!

milashkaДата: Среда, 03.11.2010, 18:40 | Сообщение # 5
Сообщник
Омез - серьезный препарат для лечения гастрита. И омепрозол - то же. Его только после ФГДС и врача можно пить. Алмагель - я думала, все знают. Антацид самый распространенный. Зеленый - от изжоги, оранжевый - еще и от вздутия живота. И чуть-чуть дозировкой отличается, получше.

NafanaДата: Суббота, 31.08.2013, 17:58 | Сообщение # 6
Забежал на огонек
Мне кажется, изжога - это признак гастрита и проблем с желудком. Надо бы к врачу...

wonderpackДата: Понедельник, 03.11.2014, 14:27 | Сообщение # 7
Забежал на огонек
Ешьте тыквенные семечки))))

Форумы журнала "Women-on-Line" » Я женщина, и, значит, я прекрасна! » Здоровье » изжога
Страница 1 из 11
Поиск:

Правовая информация

Использование материалов, фотографий, статей и др. запрещено. Все права на опубликованные материалы принадлежат http://women-on-line.ru/, за исключением авторских материалов и перепечаток из других изданий. Мнение владельца http://women-on-line.ru/ может не совпадать с мнением авторов. Владелец http://women-on-line.ru/ не несет ответственность за достоверность информации, публикуемой пользователями и рекламодателями.

Навигация по сайту