Журнал Women-on-Line - мода, красота, любовь, рукоделие

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форумы журнала "Women-on-Line" » Я женщина, и, значит, я прекрасна! » Диеты&Фитнес » Энциклопедия диет (содержит различных 20 диет)
Энциклопедия диет
W-o-LДата: Четверг, 09.10.2008, 08:38 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Оффлайн
Энциклопелия диет сайта содержит:

Диеты по крови

Диета по группе крови

Кремлевская диета

Японская диета

Диета по цвету

Сладкие диеты

Диета "по чуть-чуть"

Диеты знаменитостей

Раздельное питание

Ненаучные диеты

Французская диета

Диета манекенщиц

Освежающая диета

Диета Бантинга

Картофельная диета

Кинодиета

Жокейская диета

Молочная диета

Гречневая диета

Диеты по темпераменту

ZazanobaДата: Понедельник, 09.03.2009, 16:20 | Сообщение # 2
Забежал на огонек
Я сегодня всю энциклопедию диет и всю подборку упражнений пересмотрела! Спасибо большое вам за вашу работу!
На улице весна (или почти весна), надо браться за себя.

ZazanobaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 07:37 | Сообщение # 3
Забежал на огонек
Остановилась я на японской диете. Я уже написала комментарий непосредственно в самой энциклопедии диет, на страничке с японской диетой. Повторюсь здесь:
"Отсидела я на этой диете 10 дней. Честно скажу, не выдержала больше. Но и так результат меня очень радует. За 10 дней я похудела на 5кг. Слабости тоже не было.
Одно могу сказать, что самое противное, что я ела в своей жизни - это салат из вареной капусты!!!!!!! Я его есть не смогла и съела просто два яйца и выпила сок. Да, еще. Сырое яйцо я тоже не ела. Варила всмятку.
Но вывод: диета работает!
"

Сейчас хочу просто какое-то время покушать не жирное, низко калорийное, сладкого не есть совсем. Потом может опять наберусь смелости и посижу на другой диете. Так то бы, если бы я тут не одна худеющая была, можно было бы дневничок завести........ Может кто присоединится? На этом сайте реально хорошая подборка диет и упражнений и других советов, как ускорить метаболизм и т.д. Еще раз спасибо авторам!

ВикторияДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:14 | Сообщение # 4
Никуда не уйду
Zazanoba, 5 кг за 10 дней - это очень хорошо, на мой взгляд!

W-o-LДата: Четверг, 02.04.2009, 09:41 | Сообщение # 5
Admin
10-дневный детокс-план

Скоро в нашем журнале Вы сможете ознакомиться с 10-дневным детокс-планом. А пока расскажем Вам что это такое и для он нужен.
С нашим детокс-планом рассчитанным на 10 дней можно не только почистить свой организм, но и сбросить лишние килограммы и почувствовать себя легче.

Наш детокс-план легкий, вкусный и он работает!
Просто следуйте ему шаг за шагом, и Вы почувствуете, как он действует.

Эта десятидневная детокс-программа хороша тем, что при следовании ей не возникает чувства острого голода, поэтому она и рассчитана на 10 дней, а не на пару дней, как многие детокс-диеты. Короткие детокс-диеты не позволяют организму перестроиться и привыкнуть к другому ритму жизни, а это значит, что детокс-диета сработает не полноценно. Мы считаем, чтобы получить продолжительный и заметный результат, детокс-диета должна длиться от семи до десяти дней. Следуя нашему десятидневному детокс-плану, Вы получите устойчивые результаты. Наш план даст Вашему организму возможность успокоиться, отдохнуть, отойти от вредный пищевых привычек и получить удовольствие.
Зачем и кому нужны детокс-диеты?

Если Вы чувствуете хотя бы один из ниже перечисленных симптомов, то Вам будет полезно посидеть на особой диете, которая носит название детокс-диета. Детокс-диеты – это не те диеты, которые в нашем понимании нужны людям с излишним весом. Даже, если Ваш вес в норме, Вашему организму нужен некоторый отдых от перегрузок, связанных с перевариванием тяжелой пищи. Употребление легких продуктов дает возможность организму «заняться собой» и «выбросить мусор». И так, если Вы:
- относитесь к старшей возрастной группе
У Вас:
- несвежее дыхание
- проблемы с пищеварением
- лишний вес
- частые головные боли
- перепады настроения
- хроническая усталость
- проблемная кожа
- тусклые кожа и волосы
- замедленный метаболизм

Следуя нашему детокс-плану, Вы почувствуете себя намного лучше, и это будет заметно не только Вам, но и окружающим.

ОксанаДата: Четверг, 02.04.2009, 10:10 | Сообщение # 6
Живу здесь
W-o-L, с нетерпением ждём план smile

мои тортики - http://www.radikal.ru/USERS/cojocaru/obrazcy-tortov?pg=6

W-o-LДата: Среда, 08.04.2009, 09:04 | Сообщение # 7
Admin
Детокс-план

Меню на каждый из десяти дней

TrissДата: Четверг, 20.08.2009, 12:30 | Сообщение # 8
Совсем свой
У меня подружка похудела подобрав индивидуальную диету. Но у нее зверская сила воли. Если сказанно жаренный корень сельдерея в 17 часов. То она его ровно в 17 и съест. А я съем его и еще много чего, заодно wink

ВикторияДата: Четверг, 20.08.2009, 15:03 | Сообщение # 9
Никуда не уйду
Triss, тут все-таки, наверное, дело не в индивидуально подобранной диете, а в этой чертовой силе воли...!!! (мне ее тоже не хватает) :'(

TrissДата: Пятница, 21.08.2009, 12:34 | Сообщение # 10
Совсем свой
Если бы я одна была, то просто перестала бы покупать еду и тогда "лень выходить" пересилила бы чуство голода. Но муж и дети меня не поймут. Им надо есть.

Остается вариант физической нагрузки, а она у меня неравномерная. То много мотаюсь, то сижу целый день за компом

AmelieДата: Пятница, 28.08.2009, 00:27 | Сообщение # 11
Решил остаться
А ведь как хочется похудеть, но по-прежнему кушать все, что хочется, в какое хочется время и в желаемых количествах). Плюс действительно удостоверилась, что диета - это строго индивидуально. То, что помогает одному, никак не влияет а другого. Слышала об эффективной диете от Лиссы Муссы. Никто не сталкивался? в чем суть?

Форумы журнала "Women-on-Line" » Я женщина, и, значит, я прекрасна! » Диеты&Фитнес » Энциклопедия диет (содержит различных 20 диет)
Страница 1 из 11
Поиск:

Правовая информация

Использование материалов, фотографий, статей и др. запрещено. Все права на опубликованные материалы принадлежат http://women-on-line.ru/, за исключением авторских материалов и перепечаток из других изданий. Мнение владельца http://women-on-line.ru/ может не совпадать с мнением авторов. Владелец http://women-on-line.ru/ не несет ответственность за достоверность информации, публикуемой пользователями и рекламодателями.

Навигация по сайту