Журнал Women-on-Line - мода, красота, любовь, рукоделие

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форумы журнала "Women-on-Line" » Я женщина, и, значит, я прекрасна! » Диеты&Фитнес » Физические упражнения дома
Физические упражнения дома
ВикторияДата: Вторник, 03.02.2009, 05:46 | Сообщение # 1
Никуда не уйду
Статус: Оффлайн
Комплекс упражнений для занятий дома

ВикторияДата: Вторник, 03.02.2009, 05:47 | Сообщение # 2
Никуда не уйду
Упражнения с гантелями

ВикторияДата: Вторник, 03.02.2009, 05:48 | Сообщение # 3
Никуда не уйду
Занятия на мяче

ВикторияДата: Вторник, 03.02.2009, 05:49 | Сообщение # 4
Никуда не уйду
Упражнения на растяжку

ВикторияДата: Вторник, 03.02.2009, 05:50 | Сообщение # 5
Никуда не уйду
Совместите приятное с полезным. Растягиваем мышцы перед телевизором

АризонаДата: Понедельник, 10.08.2009, 22:57 | Сообщение # 6
Сообщник
Очень актуальная тема! Я неожиданно для самой себя поправилась на 7 кило, для меня это действительно много и сразу заметно. Стала искать подходящие упражнения. Помог комплекс для стройных ножек. "Приседания" нужно взять в руки гантели, ноги поставить на ширине плеч, стопы параллельно. Приседайте, отводя ягодицы назад и слегка наклоняя вперед прямую спину, будто на табурет пытаетесь сесть. Когда поднимаетесь, переносите вес тела на пятки, но носки не отрывайте. Очень эффективно!

YulyaДата: Среда, 12.08.2009, 00:47 | Сообщение # 7
Забежал на огонек
Самое хорошее, девочки, это скакалка, ничто не напрягает так и не заставляет себя работать, как именно стандартная скакалка. По 5 - 10 минут в день - все работает в организме, просто падаешь потом.

Просто Юлечка, можно еще проще - Юленька...

ПрекраснаяДата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:25 | Сообщение # 8
Решил остаться
Я тоже люблю дома зарядку делать. С ребенком по утрам под музыку я упражнения делаю и он как дельный ложиться рядом и тоже ноженьки свои поднимает, попой крутит во все стороны. А прыгает как маленький слоненок. biggrin

Всегда Прекрасная

ОксанаДата: Понедельник, 07.09.2009, 07:55 | Сообщение # 9
Живу здесь
А я ленивая sad . Ничто не может меня заставить делать дома зарядку. Поэтому буду ходить на танец живота. Хоть какая-то зарядка.

мои тортики - http://www.radikal.ru/USERS/cojocaru/obrazcy-tortov?pg=6

АнгелДата: Понедельник, 07.09.2009, 16:02 | Сообщение # 10
Решил остаться
Ну для танца живота тоже надо быть не ленивой. У меня тетя такими танцами занимается профессионально. Выиграла много соревнований. Очень люблю смотреть как она танцует. Ей сорок, но выглядит не хуже меня в 28. Или это я плохо выгляжу??? happy

КотяДата: Суббота, 24.10.2009, 18:26 | Сообщение # 11
Забежал на огонек
Я раньше делала упражнения по Синди и мне очень помогло. Раскатывала коврик перед телевизором и вперед. Гантели дома были, тренажеры не нужны, тело подтянулось.

МарусяДата: Понедельник, 09.11.2009, 17:34 | Сообщение # 12
Забежал на огонек
После родов занималась по программе ножки мирового стандарта. Очень эффективный комплекс. Попа уже через неделю подтягивается!

[url=http://gelanie.com/elka.php?id=6050b689fe8ce30abad1831e0b22e8a7][color=green][size=18]и Моя ёлка желаний[/size][/color][/url]

NellyДата: Четверг, 26.08.2010, 21:14 | Сообщение # 13
Забежал на огонек
а я ем-ем и не полнею...красота!

NellyДата: Четверг, 26.08.2010, 21:15 | Сообщение # 14
Забежал на огонек
Quote (Маруся)
После родов занималась по программе ножки мирового стандарта. Очень эффективный комплекс. Попа уже через неделю подтягивается!

я тоже слышала, что эффектно )

NellyДата: Четверг, 26.08.2010, 21:19 | Сообщение # 15
Забежал на огонек
Quote (Yulya)
Самое хорошее, девочки, это скакалка, ничто не напрягает так и не заставляет себя работать, как именно стандартная скакалка. По 5 - 10 минут в день - все работает в организме, просто падаешь потом.

тоже вариант!

КалибриДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:04 | Сообщение # 16
Забежал на огонек
Особенно важно находить в себе силы и время для занятий зарядкой, когда сидишь дома, например, как у меня - работа за компом). Тогда калорий вообще тратиться меньше, чем у людей, исправно ходящих на службу. Я, например, регулярно вскакиваю и делаю активные упражнения под понравившуюся песню или просто выделяю минут 30 на шейпинг. Кроме того, дома мне удобнее ходить в спортивной одежде, так что форма одежды сама напоминает мне, что нужно больше двигаться!

Форумы журнала "Women-on-Line" » Я женщина, и, значит, я прекрасна! » Диеты&Фитнес » Физические упражнения дома
Страница 1 из 11
Поиск:

Правовая информация

Использование материалов, фотографий, статей и др. запрещено. Все права на опубликованные материалы принадлежат http://women-on-line.ru/, за исключением авторских материалов и перепечаток из других изданий. Мнение владельца http://women-on-line.ru/ может не совпадать с мнением авторов. Владелец http://women-on-line.ru/ не несет ответственность за достоверность информации, публикуемой пользователями и рекламодателями.

Навигация по сайту