Журнал Women-on-Line - мода, красота, любовь, рукоделие

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форумы журнала "Women-on-Line" » Я женщина, и, значит, я прекрасна! » Диеты&Фитнес » Опрос: В Вашей жизни есть место для спорта?
Опрос: В Вашей жизни есть место для спорта?
А В Вашей жизни есть место для спорта?
1.Я регулярно посещаю спортзал или бассейн[ 2 ][66.67%]
2.Я занимаюсь дома[ 1 ][33.33%]
3.Мне это не нужно, я и так прекрасно выгляжу[ 0 ][0.00%]
4.У меня совсем нет на это времени[ 0 ][0.00%]
5.Нет, но я очень хочу начать заниматься спортом[ 0 ][0.00%]
6.А мне лень![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 3
ВикторияДата: Суббота, 18.04.2009, 08:47 | Сообщение # 1
Никуда не уйду
Статус: Оффлайн
Я наблюдала за опросом "На зарядку становись! А в Вашей жизни есть место для спорта?", который стоит на главной странице журнала.

Складывалась очень интересная картина: очень долго на первом месте по количествам ответов держался пункт "А мне лень!". Сейчас лидирует пункт "Нет, но я очень хочу начать заниматься спортом".

Мне стало интерсно, из зарегистрированных пользователей кто как относится к спорту? Давайте еще проголосуем здесь и с комментариями, кто что выбрал.

ВикторияДата: Суббота, 18.04.2009, 08:48 | Сообщение # 2
Никуда не уйду
Ну, я и начну:
Я занимаюсь дома. А вы?

ExtremalkaДата: Пятница, 07.08.2009, 23:35 | Сообщение # 3
Забежал на огонек
Я занимаюсь только в спортзале, не могу себя дома заставить, хоть убей, всегда 100 дел найду поделать и переделать. а в зале тренер - не дает расслабиться. Да и стимул к занятию там выше.

Экстрим - это единственное, ради чего стоит жить.

ЧеремшаДата: Воскресенье, 16.08.2009, 10:49 | Сообщение # 4
Совсем свой
Ая смотрю спорт по телевизору. Потому что "занятия спортом" - это вещь серьезная и совсем не полезная. А вот немного поупражняться (1-2 часа в день) можно и дома и на улице и в спортзаде

milashkaДата: Понедельник, 30.08.2010, 02:58 | Сообщение # 5
Сообщник
а я стараюст приятное с полезным совмещать. ролики купила, велосипед, коньки. вот еще сноуборд хочу smile
и фигура в порядке.

МирашкаДата: Понедельник, 03.01.2011, 01:56 | Сообщение # 6
Забежал на огонек
Я занимаюсь аэробикой трижды в неделю. Уже вошло в привычку, мне очень нравится. Хотела бы еще в бассейн пойти, но времени не хватает. Раньше занималась дома. Конечно, нагрузка была раз в 100 меньше, но лучше, чем ничего.

Форумы журнала "Women-on-Line" » Я женщина, и, значит, я прекрасна! » Диеты&Фитнес » Опрос: В Вашей жизни есть место для спорта?
Страница 1 из 11
Поиск:

Правовая информация

Использование материалов, фотографий, статей и др. запрещено. Все права на опубликованные материалы принадлежат http://women-on-line.ru/, за исключением авторских материалов и перепечаток из других изданий. Мнение владельца http://women-on-line.ru/ может не совпадать с мнением авторов. Владелец http://women-on-line.ru/ не несет ответственность за достоверность информации, публикуемой пользователями и рекламодателями.

Навигация по сайту