Журнал Women-on-Line - мода, красота, любовь, рукоделие

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форумы журнала "Women-on-Line" » Я женщина, и, значит, я прекрасна! » Диеты&Фитнес » Диета или образ жизни
Диета или образ жизни
TrissДата: Понедельник, 17.08.2009, 10:16 | Сообщение # 1
Совсем свой
Статус: Оффлайн
Многие мои подруги говорят, что диетами телу не поможешь, надо менять образ жизни. Но меня все устраивает и ничего менять не хочется..., а вот 5-6 килограмм я бы с удовольствием потеряла.
Есть идеи?

SonataДата: Понедельник, 17.08.2009, 11:21 | Сообщение # 2
Сообщник
Triss, привет!
Все равно что-то придется поменять! Ничего не меняя, ничего не получится по-моему. или есть меньше, или физическими упражнениями заниматься

TrissДата: Четверг, 20.08.2009, 12:22 | Сообщение # 3
Совсем свой
Пробовала. А потом обратно набираешь. Еще везет, что не больше. Возвращаюсь к своим 75 кг.

КэтринДата: Среда, 02.09.2009, 00:24 | Сообщение # 4
Сообщник
Есть так называемая "японская" диета. Поищите в интернете, я знаю, что моя подруга сбросила с помощью такого питания 8 кило и на 3 года вообще забыла о диетах, так как вес не возвращался. Ну само собой, что она не наглела и не съедала на ночь полторта))

ПрекраснаяДата: Вторник, 08.09.2009, 23:03 | Сообщение # 5
Решил остаться
Кэтрин, можете по подробнее рассказать о этой чудодейственной японской диете? surprised Ем я не много, но вес что то не уходит. Наверно не то ем. sad

Всегда Прекрасная

ВикторияДата: Среда, 09.09.2009, 09:36 | Сообщение # 6
Никуда не уйду
Прекрасная, вот она http://women-on-line.ru/news/2008-10-09-19

АризонаДата: Воскресенье, 13.09.2009, 23:03 | Сообщение # 7
Сообщник
Знаю классную диету: нужно отказаться от цельного молока, заменить обезжиренным. На завтрак съедать хотя бы 1 вареное яйцо. Начинайте обед и ужин с жидких блюд. Меньше будете второго наваливать на тарелку) Пейте зеленый чай до 4-5 чашек в день. Именно это поможет похудеть на 3 килограмма за 10 месяцев. Ну и легенькая зарядочка перед тв.

ЧеремшаДата: Вторник, 15.09.2009, 15:24 | Сообщение # 8
Совсем свой
Осторожнее с подобными диетами. Крутые яйца плохо влияют на пищеварение. Азеленый чай вымывает кальций из организма. А вот выпивать перед едой стакан кипяченой воды - неплохой вариант smile

КэтринДата: Среда, 16.09.2009, 00:20 | Сообщение # 9
Сообщник
Не могу соглазиться с тем, что зеленый чай не полезен. Насчет яиц не знаю, просто вареные не люблю и не ем. Кроме диет нужна физнагрузка, иначе можно просто голодом себя заморить, а скинуть - кот наплакал.

TrissДата: Среда, 16.09.2009, 10:44 | Сообщение # 10
Совсем свой
Да ничего эти диеты и нагрузки не дают - сколько я препробовала и диет и разных комплексов для похудания. Это все очень временно. А потом организм все равно выходит на тот вес, который ему привычен. Просто приспосабливается к новым условиям и все sad И потом еще проблема не набрать больше.

АнгелДата: Вторник, 22.09.2009, 23:25 | Сообщение # 11
Решил остаться
Прочитала что женщины, которые едят на завтрак больше углеводов и белков, а затем, в течение дня употребляют продукты с низким содержанием углеводов, намного успешнее сбрасывают и главное, затем поддерживают сброшеный вес, чем женщины, которые сидят на строгой диете с ограничением углеводов.

малюткаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:59 | Сообщение # 12
Забежал на огонек
Могу посоветовать систему Катерины Миримановой! Очень действенная!!! Я сама скинула по ней 22 кг и вес уходит!!!И не возвращается. Но это больше стиль жизни, чем диета.

АризонаДата: Понедельник, 19.10.2009, 01:26 | Сообщение # 13
Сообщник
Очень интересно, а в чем заключается? Я для себя тоже сделала вывод, что дневную норму углеводов нужно употреблять днем.

МирашкаДата: Понедельник, 03.01.2011, 02:07 | Сообщение # 14
Забежал на огонек
Я тоже год питалась по системе Миримановой. Сбросила на ней 15кг, но не за год, а раньше. На завтрак можно есть все, что только хочется, даже не урезается порция. на обед нельзя сочетать мясо с картошкой (даже в супе). На ужин есть определенный ряд продуктов, которые есть нельзя, но опять же картошку (макароны) нельзя с мясом. Мясо естественно не жареное. Есть после 18ч нельзя, нет перекусов, питаться только 3 раза в день, но кушать до насыщения. Чтобы вес ушел быстрее, я в начале ела на завтрак то, что можно на обед и на ужин, у меня вес очень быстро стал снижаться, но главное - не есть после 18ч. Это самое сложное. Мириманова советует на ужин есть отварное мясо без овощей, просто кусок мяса, потому что оно сытное и поможет продержаться. Я постепенно от мяса перешла к фруктам, залитыми йогуртом (самодельным) или кефиром. Система действует. Сейчас я не придерживаюсь системы, но ем гораздо меньше, чем раньше. Вес не растет, если немного себя удерживаю от еды в ненужное время, то даже снижается.

Сообщение отредактировал Мирашка - Понедельник, 03.01.2011, 02:07

Форумы журнала "Women-on-Line" » Я женщина, и, значит, я прекрасна! » Диеты&Фитнес » Диета или образ жизни
Страница 1 из 11
Поиск:

Правовая информация

Использование материалов, фотографий, статей и др. запрещено. Все права на опубликованные материалы принадлежат http://women-on-line.ru/, за исключением авторских материалов и перепечаток из других изданий. Мнение владельца http://women-on-line.ru/ может не совпадать с мнением авторов. Владелец http://women-on-line.ru/ не несет ответственность за достоверность информации, публикуемой пользователями и рекламодателями.

Навигация по сайту