Журнал Women-on-Line - мода, красота, любовь, рукоделие

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форумы журнала "Women-on-Line" » Я женщина, и, значит, я прекрасна! » Диеты&Фитнес » Вопрос по диете "Аткинса"
Вопрос по диете "Аткинса"
ДаянаДата: Среда, 01.12.2010, 15:35 | Сообщение # 1
Забежал на огонек
Статус: Оффлайн
Привет девчонки! Сижу на белковой диете Аткинса уже четвертую неделю, и, кажется, начинаю сдавать позиции. В магазины тяжело заходить – увижу шоколадку, начинает в глазах мутнеть, хочется подбежать к прилавку, схватить ее и съесть целиком. Что делать? Кто-нибудь сидел на такой? Как справиться с собой?

Мотылек, куда же летишь?

NatawaДата: Четверг, 02.12.2010, 04:10 | Сообщение # 2
Забежал на огонек
Мне кажется твой организм не шоколадку требует, а фруктов прекрасных вкусных и полезных. Белковая диета, любая, это жуткий для него стресс, как можно сидеть месяцами на этих диетах, у тебя там печень, как, не отказала еще?

Хочешь рассмешить господа бога? Расскажи ему о своих планах.

ДаянаДата: Четверг, 02.12.2010, 16:18 | Сообщение # 3
Забежал на огонек
Quote (Natawa)
Мне кажется твой организм не шоколадку требует, а фруктов прекрасных вкусных и полезных. Белковая диета, любая, это жуткий для него стресс, как можно сидеть месяцами на этих диетах, у тебя там печень, как, не отказала еще?

Попробую усиленно налегать на фрукты. Хотя не знаю при такой диете можно ли.
А на счет печени, я ее берегу))) я ж не дура, чтобы на диету садиться не подготовленной. Специально пью эссливер форте для поддержания печени во время диет, она ж перенагружена и витаминчики общие, но вот хочется-то именно сладкого!!!

Мотылек, куда же летишь?

NatawaДата: Пятница, 03.12.2010, 20:29 | Сообщение # 4
Забежал на огонек
Quote (Даяна)
А на счет печени, я ее берегу))) я ж не дура, чтобы на диету садиться не подготовленной. Специально пью эссливер форте для поддержания печени во время диет, она ж перенагружена и витаминчики общие, но вот хочется-то именно сладкого!!!

А ну тогда молодчина. Надо и у своего врача спросить про эссливер этот. Я тоже хочу на диету садится, лишних 5 киллограммчиков согнать надо.

Хочешь рассмешить господа бога? Расскажи ему о своих планах.

Форумы журнала "Women-on-Line" » Я женщина, и, значит, я прекрасна! » Диеты&Фитнес » Вопрос по диете "Аткинса"
Страница 1 из 11
Поиск:

Правовая информация

Использование материалов, фотографий, статей и др. запрещено. Все права на опубликованные материалы принадлежат http://women-on-line.ru/, за исключением авторских материалов и перепечаток из других изданий. Мнение владельца http://women-on-line.ru/ может не совпадать с мнением авторов. Владелец http://women-on-line.ru/ не несет ответственность за достоверность информации, публикуемой пользователями и рекламодателями.

Навигация по сайту