Журнал Women-on-Line - мода, красота, любовь, рукоделие

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форумы журнала "Women-on-Line" » Я женщина, и, значит, я прекрасна! » Диеты&Фитнес » Яблочно-кефирная диета
Яблочно-кефирная диета
NatawaДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:31 | Сообщение # 1
Забежал на огонек
Статус: Оффлайн
Я переписываюсь с девчонкой одной, она утверждает, что ей хорошо помогла сбросить вес кефирно-яблочная диета. В чем ее суть?
Кефирно-яблочная диета длится в течение недели, за это время сбрасывается порядка 6-7 килограммов лишнего веса. Ежедневно требуется съедать полтора килограмма зеленых яблок (пять-шесть штук) и выпивать 600 граммов обезжиренного однопроцентного кефира (без сахара). Питаться нужно 6 раз в день. На завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин и за 2 часа перед сном нужно съедать одно яблоко и через 30 минут запивать его половиной стакана обезжиренного кефира (100 граммов). Без ограничений разрешается пить неминерализированную воду без газов, она не вызывает чувства голода, сахар в воду добавлять нельзя.
Кто-то пробовал такое? Просто звучит заманчиво, она как раз скинула 6-7 кг за это время, как думаете, вернется ли вес после такой диеты обратно?

ДаянаДата: Вторник, 05.07.2011, 13:43 | Сообщение # 2
Забежал на огонек
Я сидела на ней, вес не вернулся, единственное, конечно, постоянно чувство недоедания было и к тому же слабость. А в целом диета эффективная, у меня моя подруга одна просидела на ней аж 3 недели, очень хотела скинуть вес)) правда она уже в рацион вводила обезжиренный творог и сухофрукты. Тем не менее эффект был хороший.

NatawaДата: Вторник, 05.07.2011, 15:54 | Сообщение # 3
Забежал на огонек
Ну три недели - это перебор wacko . Я уже все равно решила попробовать так или иначе. Кстати, чтоб слабости не было рекомендует моя же приятельница пить эссливер форте. Хочу с ним. Яблок уже полный холодильник, так что я решимости полна!

ДаянаДата: Вторник, 05.07.2011, 16:31 | Сообщение # 4
Забежал на огонек
Ну ок, удачи, потом отпишись о результатах)) cool

vikkithebestgirleverДата: Суббота, 06.10.2012, 00:01 | Сообщение # 5
Забежал на огонек
Звучит, конечно, очень заманчиво, но я не доверяю подобным скоропостижным диетам, уж слишком они неполноценны, да и результат недолговечен sad
Что касается меня, то я предпочитаю поддерживать себя в форме соблюдая посты. Это не связано с религией (не очень признаю надуманные церковные каноны и предрассудки), просто поняла, что это вполне обосновано с научной точки зрения, попробовала однажды и втянулась smile

Форумы журнала "Women-on-Line" » Я женщина, и, значит, я прекрасна! » Диеты&Фитнес » Яблочно-кефирная диета
Страница 1 из 11
Поиск:

Правовая информация

Использование материалов, фотографий, статей и др. запрещено. Все права на опубликованные материалы принадлежат http://women-on-line.ru/, за исключением авторских материалов и перепечаток из других изданий. Мнение владельца http://women-on-line.ru/ может не совпадать с мнением авторов. Владелец http://women-on-line.ru/ не несет ответственность за достоверность информации, публикуемой пользователями и рекламодателями.

Навигация по сайту